Отзывы на книгу «Аарон», страница 13

Очень понравилась книга. Главная героиня в начале не очень понравилась, но в середине книги я плакала от того что ей пришлось пережить, от такой судьбы и какое наказание ей пришлось нести на своих плечах многие годы. Буду читать всю серию . Автору Спасибо за такую Книгу.

Отличная книга, как и вся серия. Новая история, которая затягивает с первой странице. Очень нравится в романах В. Мелан, что главные герои проходят путь становления, а не влюбляются в друг друга, только лишь потому, что они главные герои :)

Неожиданное начало – прочитайте рассказ, приведённый в конце этой книги! Завязка, я бы сказал, вялая. И плавное нарастание интриги и борьбы за личность. Да, с отступлениями и победами.... При этом ждёшь продолжения, которое как вкусный торт, ешь маленькими порциями – малыми порциями информации о судьбе главных героев.

Понравилось! Рекомендую!

В целом книга хорошая, интересная. Но она какая-то вся созданная из переживаний, постоянных разговорах в себе. Очень много в этой книги нытья и жалости, а больше всего мне не понравилось то , что Георгия полностью потерялась в мужчине

такое ощущения сложилось, что если любишь то ты растворяешься в мужчине, но это не так. Это потребность, а не любовь. Как будто она только и живет ради того чтоб быть с ним, а это не правильно, счастье не в этом. Далеко не в этом. Да ее дерепрессия и суждения они от тяжёлой жизни, а не просто из-за дурости. Но они настолько притянуты к мужчине, что если его нет жизнь кончена. Если ты любишь хорошо, не нужно это пытаться все время забыть нужно двигаться дальше, а здесь какая-то больная любовь у неё, такое ощущение что арон не мужик, а костыль.

Вот из-за этого мне книга не так сильно понравилось как я бы хотела.

Дочитала книгу, а сюжет все равно продолжает кружить вокруг меня. И узел внутри не развязывается.

Сильно! Держит, не отпускает.

В послесловии автора прочла, что некоторые читатели жаловались на жесткость в начале книги, из-за которой не стали дальше читать. Так вот, если есть такие, мое искреннее пожелание – пересильте себя и читайте дальше, вы не пожалеете, никаких сомнений. Сама была начальными главами немного шокирована. Но они нужны для дальнейшего понимания всего того, что будет происходить с гг.

И еще!!! Внутри многих глав даны названия песен, под впечатлением которых автор описывала те или иные моменты. ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите их и прослушайте именно тогда, когда читаете следующую за названием песни часть. Это необыкновенно раскрасит ваше чтение, добавит эмоций. Удивительно удачная авторская задумка!

nashi_knigi

Когда-то давно я взахлеб читала  автора. Вроде это было ещё до того, как эту серию стали печатать в бумаге… и мне очень нравился тот душераздирающий эффект, которой они давали. Но сейчас, когда предпочитаю что-то нежное и легкое, я давно не берусь за эти книги… а тут купила, так как просто не могла пройти мимо обложки… и сейчас внезапно так сильно захотелось прочитать книгу (точнее прослушать), что я не стала себе ни в чем отказывать

И как же это было мощно! Тяжелейшие будни девушки, леденящее кровь прошлое и абсолютно никакое настоящее. Просто эмоциональный взрыв и безумное стеклище…

А ещё тут очень много будет об одиночестве и любви к себе. Вот последнее вообще ярко прослеживается… мне очень понравилась мысль, что только если будешь себя любить, то тогда и другие смогут полюбить. И вообще, что любовь — это союз равных.

Хорошо так написано. Интересное, сложно и местами грустно. На разрыв.  Но захватывает…

Хотя если бы я ее была уже знакома с серией город, то ничего бы не поняла про уровни, карты и порталы. А так же про стирание памяти. Но, к счастью, я была уже знакома с окружающей героев действительностью, и даже лет 8-10 не стали помехой, чтобы все вспомнить.

А ещё тут есть встречи со старыми героями) и это круто!

В общем, не зря я когда-то любила эту серию)) мощная она… но эмоциональная!

JaneDV

Я не пожалела потраченного времени. Прочитала все имеющиеся книги данной серии и была просто пленена героями и их судьбами. Этот огонь и накал между героями, и с юмором все в порядке. Так что однозначно я советую к прочтению не только данную книгу, но и остальные с серии "Город".

brunetka-vld

Еще она книга из цикла город В.Мелан. Хоть все книги этого цикла и связаны одним миром, но каждая книга прописана как отдельная исторяи каждого члена команды. И каждая история цепляет по своему. У меня осталось еще около пяти непрослушанных книг из этого цикла, буду дослушивать однозначно. ГГ должна пройти через множество испытаний для того что бы добраться до озера с особой энергией, ято бы смыть ужасные шрамы и попытаться начать жить заново. Для того, что бы найти озеро ей необходимо найти проводника. которым по иронии судьбы оказвается мужчина, косвенный виновник ее шрамов, мужчина которого она безуспешно любила и искала последние годы.

"Царь горы" (клуб Мир аудиокниг")

книга понравилась.неплохой сюжет, пропускала некоторые страницы,это ж надо такое придумать, читать невозможно, людям со слабой психикой читать не рекомендуется.

09 мая 2017
Вероника Мелан