Отзывы на книгу «Аарон», страница 12

Сначала кажется что в книге много жестокости и грубости, но если прочитаете начало и не остановитесь, то потом не сможете от неё оторваться.

Книга, как всегда, замечательная, читала с удовольствием, но есть некоторые моменты, которые реально не совпадали. Книги я читаю внимательно и вдумчиво, память хорошая

в рассказе «Выстрел» Райна прострелила Аарону плечо, в романе «Аарон» автор уже пишет, что был прострелен живот.

Вроде мелочи, а как-то странно…И по устройству уровней набралось куча вопросов))), хоть автору лично пиши…)

Очень-очень интересная книга, и не только эта. Каждая книга просто затягивает. Весь сюжет очень грамотно продуман. Все герои западают в душу и в каждой следующей книге хочется узнать о них что-то новое и интересное)))

Вероника Вы очень большая УМНИЧКА))) Успехов вам в Вашем творчестве

Книга Аарон продолжает историю, начатую в рассказе Выстрел.

Главная героиня Райна всю жизнь стремиться найти человека, которого полюбила очень давно и память о нем пронесла через уровни. Взаимоотношения главных героев держат в напряжении, вызывая сумасшедшие эмоции.

Книга захватывает, хочется читать не переставая, а после, перечитать снова.

На мой взгляд, эта история самая эмоциональная среди серии. После ее прочтения Аарон Канн представляется совершено другим, нежели после прочтения других книг.

Хочется отметить, что именно в этой части встречается еще один боец Уоррен Бойд отбывающий наказание в Черном лесу, историю о нем будем ждать.

Из всех книг Вероники это самая нудная!Книга для тех,кто любит сериал «ветренный» где вечно все плачут и измываются сами над собой .Сплошное мозгокопание .Я после 100 страницы просто начала пролистывать .В общем на любителя .Кто любит мыльную оперу -добро пожаловать .

Очень чувственная история и одна из любимых! Ни над одной из этой серии уровней я так много не плакала как над этой! Спасибо вам огромное!!

Жаль потраченного времени на данную книгу. Очень трудно шло прочтение. Главная героиня всю книгу рыдает. Постоянно без остановки на каждой странице она плачет. То от норя, то от счастья.

Не понятно вовсе почему она с такой одержимостью любила Аарона? Ничего у них не было. Он ее ее искал, но она его любила всю свою никчемную жизнь. Вся несчастная, деньги не радуют, друзей нет, занимается какой-то ерундой. И постоянно рефлексирует и плачет)))

ни одной постельной сцены. Герои скучные и пресные.

FleXiSa

Я не люблю писать негативные отзывы на прочитанные книги – я вовсе не эксперт и не литературный критик, не имею достаточного для этого читательского и жизненного опыта; я искренне верю, что каждая книга находит отклик в сердце «своего» читателя – так было со мной, когда я впервые познакомилась с творчеством Вероники Мелан. Это был роман «Корпорация «Исполнение Желаний», который заинтриговал меня с первых же строк и приковал к экрану электронной книжки, не отпуская, пока не была прочитана последняя страница. Далее были захватывающий и напряженный «Ассасин», страстный, дикий и волнительный «Чейзер», трогательный, эмоциональный «Делл». Пожалуй, это мой ТОП-4 книг у автора. С остальными романами как-то «не сложилось». По началу сильные, настоящие, с подлинными эмоциями, чувствами (или кажущимся отсутствием таковых) герои книг превратились в мысли автора – не знаю, как это лучше объяснить; просто по мере чтения возникает такое чувство, что это все – не полный приключений мир Уровней, а исключительно переживания автора. Пропало чувство погружения и восприятия происходящего глазами действующих лиц. Для меня, особенно в последних романах Вероники, - слишком много воды, слишком «женские» мысли и высказывания мужского состава (особенно у Аарона, Баала – я не верю, что бывают такие мужчины, хоть убейте). Доказательство этого – не перестающее покидать ощущение неестественности и дискомфорта при чтении. Да, красиво, да, романтично (для девочек), но это не совсем тот жанр, с которого автор начинала творить. Меньше наполненность, меньше диалогов, больше ничего не значащих мыслей и пустых слов… Мне правда жаль писать это, ведь идеи у книг – потрясающие, трогательные, но не раскрытые так, как они того заслуживают. К сожалению, дух приключений, ощущение опасности и смысловая наполненность пропали из последних романов Вероники. Аарон не стал приятным исключением. Изначально захватившее повествование к середине романа стало предсказуемым; диалоги превратились в ванильные высказывания и мысли героини – подобным образом размышляют скорее подростки, испытывая первые отголоски неразделенной любви. Абсолютно незрелая, а вовсе не сломанная судьбой Райна. Слишком приторный Канн. Сразу вспомнились ощущения, которые в душе вызывал поначалу Халк Конрад – ненависть, страх, невозможность понять его действия, непредсказуемость… А здесь все ясно, нет почти никакой загадки или действительно стоящего препятствия… Не захватывает даже путешествие героев в Уровням – скучно, натянуто, блекло. Еще один показатель моей неудовлетворенности прочитанным – отсутствие слез, а ведь я очень чувствительна и редко бываю скупой на такое проявление эмоций. Буду ли я дальше читать книги Вероники Мелан – однозначно буду, т.к. верю, что человек не стоит на месте и я надеюсь, что в будущем у поклонников творчества писательницы еще появится возможность восторгаться ее новыми шедеврами!

Это кромешный ужас! Самое нелепое произведение которое я читала в последнее время…. девочки не советую( действительно автор пишет для себя… уж не знаю что там у нее в голове творится, но другим людям не советую читать данное произведение.

Прочитала эту книгу за ночь. Очень эмоциональная и душевная книга про то, как сломанная судьбой женщина, лечит свои душевные раны. Сюжет неожиданный. Читать очень интересно. Автору спасибо.

09 мая 2017
Вероника Мелан