Отзывы на книгу «Двойняшки по ошибке. Случайная встреча», страница 3

Какая потрясающая книга и история, местами смешная, а местами доходящая до слез)) Прекрасные главные герои, особого шарма придает бабушка Злата) Прочитала книгу в захлеб просто!) Спасибо автору за историю,перехожу к следующей книге))

Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании, хороший слог! Если зочется чего- то легкого, то это для вас! Рекомендую к прочтению!

Как и все книги писательницы. Читаю на одном дыхании. Интересно и захватывающе. герои пересекаются в разных книг. Супер.

Сказка ложь, да в ней намёк… Правда в том, что дети придают силы. Дети нам даются свыше. «Если Бог даёт ребёнка, то даёт и на ребёнка».

Отличный роман , читается легко и быстро, читая роман иногда веришь в чудеса, самое главное что все хорошо закончилось , рекомендую к прочтению.

Сказочная история заслуженный хэппи энд для героев романа злодеи наказаны или исправились и всё обязательно будет хорошо .

Простая,трогательная история любви.Немного наивная героиня, присутствует юмор в лице её бабушки.на всем протяжении книги автору удалось описать горячую, неуемную страсть главных персонажей.Читала с удовольствием.Рекомендую к прочтению.

Очень романтичная история, легко читается просто на одном дыхании. Спасибо большое автору. Рекомендую всем кто любит романтику.

любви книги Вероники,читаю на 3 платформах)отслеживаю скидки)спасибо большое,дорогой автор! каждая книга берет за душу

Отличная книга, позволяет на время забыться от серьезных проблем. Прекрасный стиль, читается легко. Понравится женщинам.

30 июня 2022