Отзывы на книгу «Двойняшки по ошибке. Случайная встреча», страница 10

Зефирно-сопливая сказка об алых парусах , Золушке, принце на белом джипе... 2 детей в 18 лет, нет образования, но якобы природный талант дизайнера - ой, не смешите

Сюжет ладно, пойдёт. Иногда даже было интересно читать. Но почему такой слог? Читала, потом перечитывала, переставляя слова по смыслу. Или это так задумано автором?

Неплохая сказка. Но жутко при прочтении раздражает одна вещь, точнее слово «рваный» в различных интерпретациях. То «рваный вдох», то «рваный выдох, «рвано поправляет», «рваным движением», в общем автор использует его где нужно и не нужно, как будто только открыл его для себя и пытается максимально втиснуть в текст. Порой настолько несуразно и нелепо звучат фразы с этим словом, что по очередным упоминании его в тексте хочется бросить чтение совсем, уж очень раздражает его использование «через строчку».

Valentina Orlova, у вас какие-то личные отношения с этим словом, видимо :))) Мне нравится, и используется оно нечасто. Не раздражайтесь, пожалуйста :-*

Искала что-то лёгкое чтобы отвлечься. Сюжет закручен довольно интересно. но сама основная история про Золушку стереотипна. Слог лексика в этой книге ещё куда ни шло, другие книги, например, про тройняшки и двойняшек от босса – хуже некуда в плане бедности лексики, многократных повторений одних слов.

Да и здесь часто встречаются одни и те же фразы. Раздражает фраза «махнув взглядом» до ужаса просто.

Только за сюжет и теплоту три звёзды.

Автору нужно работать над своим словарным запасом, над лексикой и своей письменной речью, тогда книга будет интереснее.

Герои в целом стереотипны, мало затрагиваются характеры героев, описания толком практически нет. Мало описаний окружающей обстановки, природы, в основном описания событий и диалоги.

Мне кажется любой мало-мальски

любитель книг и чтения вполне может написать такую книгу.

Читала книгу этого автора в первый и последний раз. Книга про золушку настолько затянута и очень нудно затянута. Больше половины книги мысли и переживания героев и все одно и тоже.Начинаешь раздражаться и думать когда же это закончится. Конец был предсказуем сразу. Даже одну звезду жалко ставить за эту книгу.

В общем книга не плохая, но прослеживается шаблон с другими историями про двойняшек и тройняшек.... ГГ обязательно сначала ведет себя как хам , а потом превращается в ангела, в жизни так не бывает. И во всех историях детки- канцелярскими товарами называются ( кнопочки, бусинки), а невесты из зоопарка (лисички, рыбки). Просто смех!

autoreg1087578152, прозвища женщин подбираются намеренно, в зависимости от цикла. В этом цикле еще и фамилии особые. Прозвища детей разные. Спасибо за отклик

Обязательно постоянно писать рваный, рвано? Так книга понравилась. Но это рванье раздражает. Уже ждёшь на каждой странице, когда опять рвано будет.

В целом сюжет неплохой, но язык тяжёлый для чтения. Как будто в болото попал или с чуваком из войн звёздных беседы ведёшь, выбираться надо мыслями, чтобы понять))

слишком много «корицы»… интересная, но местами вымученная. Автор видимо торопилась опубликовать своё произведение. В целом сюжет интересный. Не стоит забывать о ом, что в каждой сказке есть урок, и не стоит рекламировать ссоры с самыми близкими: дочери и мамы.

Элис Рин, немного не поняла вас. Рекламировать ссоры с близкими? Это жизнь, о ней я и пишу. И нет, автор никуда не торопился, на объем книги взгляните :)))

30 июня 2022