Отзывы на книгу «Булочка с изюминкой», страница 3

Что- то меня совсем не впечатлила данная история. Сказка, причём очень сильно растянутая. Даже и не дочитала. Главная героиня тоже не впечатлила.

Хорошая, крепкая история, героиня, радующая оптимистичным взглядом на жизнь. К прочтению рекомендую. Приятная книга, читается легко, сюжет увлекательный.

Великолепная книга, лучшее, что я читала за последнее время! Огромная благодарность автору! Главная героиня прописана шикарно, никаких молодых красавиц с магическими способностями, обычная женщина, такая же, как и большинство читательниц.

Согласна, букв много, но это терпимо!

А вот то, что автор уверена, что женщина в 40-45 разговаривает и думает, как старушка из сибирской деревни – вот это проблема. И это отталкивает с первых страниц. Дальше, судя по аннотации, эта история про мудрую женщину в возрасте, а на деле только про «молодящуюся» бабенку, которая (надо же, кто бы мог подумать) влюбилась не в «настоящего» мужчину, а в такого же, как и сама «большого» ребенка, который в сорок рассуждает, как в 15. И это уже откровенно отталкивает.

В общем, если вам нужна история про двух героев, которые не «полюбили в сорок», а впали в детство и взрослеть не планируют, то вам понравится. Лично мне снова стало жалко денег. Весь роман хотелось поговорить с молоденьким автором и попросить, чтобы не писала про «возраст», потому что чтобы молодежь не думала, а в 40 ТАК не разговаривают!!!

Мария Фролова, согласна, в первых главах героиня поставила на себе и своей личной жизни крест (и это современная 40-летняя женщина? Такие мысли были у моей бабушки 1916 года рождения. А у женщины в 21 веке? Не верю!), а уже через пару глав она нацепила на себя матроску и кувыркается с первым встречным мужчиной. Тихий ужас!!!

книга, в общем не плохая, но по мне слишком много восторгов от чувств главных героев, что сюжет становится второстепенным . И сама развязка понятна с самого начала нет интриги

согласна с предыдущим отзывом. книга написана про 40-летнюю женщину детским языком и возникает ощущение диссонанса. стиль изложения несмотря на возможно интересную задумку (от того как написано, потерялось все очарование произведения) абсолютно свёл все на нет. слишком много слов, не чувствуются эмоции и характеры героев (так как эти ощущения складываются из поступков, то и гг-и какие то приторно няшные, и отрицательный герой вовсе не злодей). в общем от прочтения осталась пустота. никакого осадка – ни положительного, ни отрицательного. автору с таким стилем изложения лучше писать всякие академки, про молоденьких мечтательниц, ищущих /ждущих (нужное подчеркнуть) своих принцев, но не про женщин бальзаковского возраста.

Только начала читать пролог- дошла до слова «пожарники» и дальше не стала. Автор видимо не знает, что сотрудники пожарной охраны зовутся «пожарные» (а в том предлож

ении именно они имелись в виду, именно сотрудники). «Пожарники»– это пострадавшие. Смысл дальше читать, если автор не знает элементарных понятий?

Катя Сорокина, пожарники - это жуки, а пострадавшие - погорельцы))) Но согласна с вами, такое пренебрежение к вычитке текста огорчает(((

06 декабря 2018