Отзывы на книгу «Булочка с изюминкой», страница 2

Книга огонь. Просто супер. Написана настолько хорошо что читать одно удовольствие. Огромное при огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

Супер. Читала с удовольствием. Легко и романтично, а также чуточку жизненно. Есть все таки чкжо, его только по встречать нужно, свое, родное

Чудесная книга! Читаю второй раз и опять с восторгом! спасибо!!!! У Вас чудесные книги, добрые,живые с юмором. А какой слог! Читаю и млею.Побольше бы таких книг!

шикарно. легко читается. как будто все происходит с тобой, настолько все реально. красочно, да и просто, вкусно-сочно описано!

очень треперная книга про любовь. интересный сюжет. в начале немного затянуто, но само произвидение захватило. хотелось бы продолжения и про летающих деток и про Пашку. спасибо автору.

ой девочки прочитала про булочку запоем я была за нее так рада за их представляете двух змеенышей .героиня просто само совершенство к ней подходят все самые лучшие эпитеты .читайте не пожалеете. просто отдохнете душой

Хорошая и добрая сказка, без жестокости и пошлости. Очень понравились главные герои))) немножко длинно получилось, т.к. событий много, но никакого занудства и в помине нет.

Добрая и милая книга , без сильных переживаний и страстей. После прочтения остаются приятные эмоции. Самое то , чтоб почитать перед сном) Советую к прочтению

Ах! Какая прелесть эта Варенька! С таким удовольствием прочитала ещё раз: с чувством, с толком, с расстановкой. Не смотрите, что сказка. В ней так много россыпей народной мудрости и самого автора. К тому же притягивает, то что это история связана с другими произведениями Вероники, которые читать и читать взахлеб и все равно будет мало. Благодарю автора! Иркя

Отличная книга. Читала с удовольствием. Если сюжет нравится ,то очень радостно смотреть на страницы и понимать что вкусняшка закончится еще не скоро))).Жду с нетерпением новых книг от автора. Спасибо.

06 декабря 2018