Отзывы на книгу «Ответственный ребёнок. Стихи», страница 3

Это самое чудесное чтение на ночь, которое только может быть❤️спасибо за такие стихи. Хочется выучить их всех и носить всегда с собой.

Замечательная книга! Поэзия Веры Полозковой здесь мягкая, щедрая на тепло и восторг, тайну и всё волшебство детства! Взрослым читать обязательно!

Чудесные стихи - дети найдут своё, взрослые - своё. Вера умеет дотронуться до каждого сердца. Малыш год и 7 прекрасно под них засыпает. А я читаю и получаю удовольствие

Как всегда, у Веры Николаевны, прекрасно)

Иллюстрации добавляют пространственного эффекта, мне очень понравилось. Закажу в бумажном виде.

Чудесная книга! Красочные и интересные иллюстрации! Рекомендую к прочтению как деткам, так и взрослым. Хочется больше таких добрых книжек))

Прекраснейшая книга Веры Полозковой! когда поймаешь ритм, этих стихов появляется ощущение, что погружается в сказку. будто, бежишь в нее вместе с главными героями.

Прочитайте все стихи, хоть одно- но оно вам очень в душу западёт. Только не бросайте, если это не первое или не второе… зато в конце после прочтение что-то останется в душе) такое тёплое, светлое и радостное. Детство счастливое – вот что! Иллюстрации тоже под стать.

из всей книги действительно хороших детских стихов всего пара. к остальным много вопросов не только со стороны лексики, но и к построению предложений и смыслу. а вот иллюстрации прекрасные.

Много интересных стихов, но очень непривычная сложная рифмовка. Пожалуй для тех кто привык к классическим рифмовкам вряд-ли прям западут в душу произведения из данной книги.

Понравились иллюстрации и некоторые стихи (девушка и скрипка, шалаш, эксперимента я наука, случай с Егором Петровичем, помощник)

12 февраля 2017
978-5-389-12779-1