Отзывы на книгу «Ответственный ребёнок. Стихи», страница 2

Это не первая моя книга Полозковой. Но одна из самых любимых. Перечитывали с ребенком много раз. Люблю творчество Веры.

Мне 25 летнему молодому человеку понравились стихи. Где-то легкий мотив, с очевидным посылом, где-то не так легко читается даже для взрослого, но написано и элюстрированно все очень хорошо.

Потрясающе чудесные стихи! Так чутко, так точно, до глубины души!

Мне, взрослому, понравилось, ребенку понравится определенно, если ребенок читающий, с хорошим воображением. По началу кажется, что книга для мальчишек лет 10-12. Но на самом деле она для всех, независимо от возраста и пола!

Окунулась в детство, спасибо автору!

Вера прекрасна в любой жизненной ситуации и в любом эмоциональном состоянии. Я стала мамой в 2018 г и позже мне попалась эта книга.

Кажется, не став родителем, я бы не поняла всей той нежности, что заложена в этих стихах.

Спасибо Вере, за эту книгу.

Как человек далёкий от летиратуры могу оценивать с позиции нравится или нет. Стихи Веры люблю. Я с русским языком на Вы, а она легко с ним управляется и делает это очень «вкусно».

Вера Полозкова отлично пишет стихи для взрослых и очень здорово, что написала книгу стихов для детей. Иллюстрации замечательные.

Буду ждать следующего сборника.

Вера чудесная и стихи её такие же волшебные. От их простоты и искренности хочется плакать. Они очищают душу ,как ластиком, и остаётся только бесконечный чистый простор.

Хорошая книгавсем рекомендую. Вера Полозкова молодец. Успехов ей во всем! Особенно понравился стих про папины ботинки

Интересно прочитать. иллюстрации очень красивые. атмосферная книга. Некоторые стихи правда совсем без рифмы, но наверно я просто не разбираюсь в литературе)

Многие стихи читала с улыбкой – они светлые и добрые, атмосферные, погружают в мир детства. Обязательно познакомлю с ними своих мальчиков.

12 февраля 2017
978-5-389-12779-1