Отзывы на книгу «Кинжалы судьбы. Сердце дракона», страница 4

Эта интересная книга мне очень понравилась своим интересным сюжетом и задумкой автора. В книге много интересных моментов над которыми стоит задуматься.

Книга классная, очень интересная и насыщенная, хорошо продуман сюжет, прям основательно зацепила. Читал на одном дыхании, чувствуются вложенные силы.

Эта история захватила меня с первых строк! Не могу дождаться, чтобы узнать тайну! Треугольник между Сиерой, принцем и путником обещает быть напряженным!

Кинжалы судьбы. Сердце дракона - просто вау! Приключения, драконы, магия и любовь - всё в одном! Герои настолько живые, что переживаешь за них, как за себя. Сюжет держит в напряжении до последней страницы. Сиера и её борьба за Север - это нечто! Если любите фэнтези с экшеном и чувствами, эта книга для вас.

Интересное фэнтези, и это при том, что жанр не является моим любимым. Перепетение судеб и историй, личных и общих переживаний. Несмотря на противостояние и борьбу за выживание, хватает любви и острых чувств. Увлекает почти моментально.

Любовное фэнтези - мой любимый жанр литературы, потому потратила 1 вечер и "проглотила" книгу, сюжет увлекающий) Главные герои мне импонировали)

Любовный треугольник между Сиерой, принцем и путником обещает быть напряженным. Интрига, драконы и судьба народа - что может быть лучше?Мир, где драконы и маги существуют рядом с людьми, всегда казался мне завораживающим.

Книга захватила меня с первых страниц историей Сиеры, наследницы Севера. Древнее проклятие, выбор между долгом и зовом сердца, интриги - всё это держит в напряжении до самого финала. А диалоги! Живые, с юмором, особенно понравились подколы служанки Сиеры, Грейс. Очень жизненно! Советую всем, кто любит фэнтези с атмосферой и харизматичными героями.

Довольно интересная книга для любителей фэнтези. Любовная линия нескучная.. концовка определенно понравилась. Есть и предсказуемые повороты сюжета. Но всеравно затягивает. Думаю для подростков идеально подойдёт.

02 июля 2024
2024