Отзывы на книгу «Кинжалы судьбы. Сердце дракона», страница 3

Очень люблю про драконов и любовь. Книга очаровала с первых страниц, прочитала взахлёб) понравится всем любителям фэнтези!

Классная книга! Советую всем.Буду перечитывать ее ещё очень долго.Захватывает, читаю днём и ночью, интересная. Если у вас будет желание прочитать книгу то посмотрите для начала эту книжку

Редкое, но очень качественное сочетание фэнтези и любовного приключения. Люблю, всё что связано с драконами, как бонусом здесь история любви двух харизматичных героев. Интересно было почитать!

Это захватывающее приключение, которое заставляет сердце биться быстрее. Мне понравилось, как автор описывает мир драконов и их взаимодействие с героями. История наполнена опасностью, приключениями и невероятной магией, что делает ее увлекательной и захватывающей до последней страницы. Я полностью погрузилась в сюжет и переживала за каждого героя, словно сама была в их мире.

Никогда особо не фанатела от фентези, но тут прям роман зашел и книга получилась яркой, нестандартной и просто с живыми персонажами. Даже сюжет тут построен креативно, так что к прочтению рекомендую.

Интересное фэнтези. Сюжет увлекательный, повествование не затянутое, а герои описаны подробно. В общем, читается книга легко.

Замечательная книга, кто сомневается в покупке, обязательно БЕРИТЕ, не пожалеете. Спасибо продавцу за низкую цену товара.

Книга понравилась, захватывающая, на одном дыхании прочла, сюжет оригинальный, читается легко, любителям фэнтези советую однозначно данную книгу.

Интересный сюжет, который не отпускает до самой концовки. Главные герои яркие, естественные и авто мастерски описывает их и события, которые с ними происходят. Читается легко, и в то же время с переживаниями за героев.

Начала читать не без скепсиса, так как фэнтези про драконов - не совсем мой жанр. Но история захватила буквально с первых страниц! Мир, созданный автором, яркий и многогранный, герои живые, им сопереживаешь. Особенно понравился главный женский персонаж – сильная и независимая, но при этом не теряющая женственности

02 июля 2024
2024