Отзывы на книгу «Записки психолога-миллионера. Первая книга трилогии», страница 3

Эта книга способна сэкономить много времени и денег всем, кто действительно готов (а не только говорит, что готов) к изменениям :)

Просто делай просто :)

Спасибо!

Я прочитала меньше 10% книги, и скажу, что это не книга, а инструкция

И невозможно её просто читать, она толкает делать

Но и оторваться пока не получается ??‍♀️ третий раз вернулась к чтению - при наличии других срочных задач

Я конечно справлюсь с этим испытанием ?? и хочу поблагодарить Автора за удовольствие от книги

Очень легко читать. Море полезной информации, которая поможет внести реальные изменения в жизнь. И удовольствие от фраз, сравнений, каких- то отдельных выражений. Так и хочется смаковать под чай. Благодарю, Василий. Жду новых книг

Василий, без преувеличения, специалист, благодаря которому мне, год назад, удалось вынырнуть из пучины самобичевания, вечного недовольства и апатии. Пишет понятным доступным языком. Книги Смирнова - лучший проводник в мир Абсолютной Внутренней Свободы:)

User00596-45, благодарю! По Абсолютной Внутренней Свободе будет отдельная книга ;)

В стиле Василия Смирнова;) Легко, лаконично, доступно и с юмором;) Есть над чем задуматься и есть что применить. Мне легко зашла, пошла читать вторую)

Елизавета, спасибо! При сборе трех книг серии удача утраивается ;)

Всё в стиле Смирнова Василия;)

Лаконично, доступно, с юмором. Есть над чем задуматься, есть что применить. Мне нравится, приступаю ко второй)

Купил книгу как только она вышла. И как часто бывает со мной, начал читать, потом отложил. Спустя несколько месяцев вернулся, чтобы прочитать уже более вдумчиво, неспешно. А именно так ее читать и нужно. Потому что этот тот редкий случай когда автор, помимо своей личной истории (которую читать крайне интересно), дает огромное количество (это просто концентрат) полезных советов. И советы эти не из разряда обычных, всем известных очевидных вещей. Вовсе нет. Советы вроде бы простые, но наполненные своей собственной мудростью. Василий опирается на дзен буддизм и проводит очен четкие и понятные аналогии с жизнью, бизнесом. Пользы настолько много, что я завел специальный блокнот, чтобы выписывать туда и держать под рукой. Ну и напоследок пару слов тем, кто знаком с НЛП. В этой книге Василий по-сути передает одну из своих моделей, благодаря которой он стал миллионером. Кто знает о чем я, тот поймет.

Отличная книга! Читала, не отрываясь! Есть четкие инструкции по некоторым темам, важным для начинающего психолога. Благодарю! Законспектировала. Коплю на обучение у Василия. То, что мне надо. Четко и без воды. Системно.

Отличное чтиво. Лихо написано!) Василию моё почтение как замечательному автору! Его книги – это то, что хочется читать и перечитывать, и смаковать))

kiruxa1990, благодарю, стараемся

Замечательная книга. Увеличивает понимание )) Спасибо автору за проделанную работу и проявленную щедрость .

hannavoronova65, ждем финальную :) спасибо!

12 апреля 2024
2024