Отзывы на книгу «Чёрная овца Рицонни», страница 3

спасибо огромное интересно такая милая волчица просто красавица, творческих успехов и много новых произведений, таких же волнительных автору

Не ожидала такой нестандартной героини, автор сумела удивить. Шикарный коктейль из оборотней, «весёлых тараканов» в голове Джоди(главной героини ) и роскошного героя не дает скучать. Рекомендую !

превосходная книга! мне бы хотелось чтобы как можно больше людей её прочитали! Там и страх и риск и желание жить и выжить, а какая любовь. Вам просто необходимо её прочитать!

шикарная история! советую к прочтению. название, конечно, неоднозначное, но когда начинаешь читать – затягивает и понимаешь почему именно это название! очень круто! читала с наслаждением!

вау. очень понравилось. сумасшедшая героиня и вполне адекватный, но готовый к такому повороту герой. то, что надо, чтобы идеально и весело провести вечерок

Нет, нет и нет. Не дочитала. Столько всего много, и пара, и альфа-женщина, и похищения, и … много ещё и… полный каламбур

Ну… Вроде и ничего, но как-то вяленко. Не было в этом произведении драйва, страсти и всего прочего. Я назвала бы это скорее рассказом, нежели любовным романом. Сюжет тоже простоват, без интриги и изюминки. Никакого противостояния между героями. И кстати очень уж странно читать о том, что молодая девушка, которая и в волка то обращаться до поры до времени не умела, за пару дней «нагнула» два клана и стала акулой бизнеса.

android_9d01019f-0180-1000-0000-000000000000, забавно. Нет. В чём-то вы правы. Но в целом, не согласен. Вялости никакой тут точно нет. Тут уже с самого начала героиня очнётся в чужом багажнике, а потом её приключения и злоключения будут только нарастать. На счёт последних претензий к книге - да. Но вроде акулой бизнеса она училась быть много лет до этого. А вот стая... Тут конечно нестыковка, но это фэнтези, а не реальность. К тому же книга точно была бы "вяленькой", если бы растянулась на годы пока ей ещё учится. На мой взгляд, тут всё с юмором, быстро, интригуеще. Единственное что раздражает - это некоторая сумасбродность ГГ-ни. Но ту

на вкус и цвет

30 апреля 2022