Отзывы на книгу «Чёрная овца Рицонни», страница 2

сюжет очень динамичен. все логично. главная героиня конечно сумасбродна, но в этом и юмор и изюминка книги. для того чтобы просто отдохнуть .

книга фантастика. смешная, эксцентричная. героиня вообще супер, да и герой не подкачал. конечно поначалу он не в ажуре, но потом ничего прокачался

Главная героиня это нечто: неординарная, безбашенная, сначала делает, потом думает. Не заскучаете при прочтении. Весёлое чтиво.

Люблю книги про оборотней, но редко встречаются такие, как эта, которые что-то цепляют в душе.И жалко, что так быстро заканчиваются.

Спасибо автору.

Отличная книга. История написана интересно, характеры у героев -самое то для альфы: смелость, сила, великодушие. Еще один роман от Любимого Автора. Спасибо за эмоции, за переживания, за радость сопричастия!

Отличная книга на вечер. Хотелось бы больше внимания ветке ведьмаков, но тут уж как автор выбрал. Единственное, очень хочется пожелать автору найти в команду редактора – количество опечаток просто зашкаливает. Они сбивают с толку и портят впечатление от книги.

очень понравилась книга.))недавно начала читать книги этого автора .хорошие сказки и мне они очень очень понравились......

сумасшедшая овечка... просто супер девка. мне очень понравилось, ещё и бесплатно, что нынче редкость для реально стоящих вещей. спасибо вам, Василиса

Главная героиня это нечто: безбашеная, неординарная, сначала делает, потом думает. Книга не даёт заскучать, с юморком. Из минусов: какие то недосказанности в сюжете касательно магии. Но, видимо, на то это и короткий роман.

Очень понравилась книга. Ситуация сначала показалась банальная: вот оно похищение, угроза насилия (как же без него?!), и тут, как говорится, сам виноват. Героиня не то, что с перчинкой, а с настоящим перцем, даст по яйцам всем самоуверенным мачо. Не банально, интересно. Рекомендую к прочтению. Автору спасибо за труд!

30 апреля 2022