Отзывы на книгу «Порочный договор», страница 3

Не знаю даже как через слова выразить эмоции после прочтения. После эпилога радость что всё у героев сложилось, что смогли они преодолеть трудности, а во время прочтения были и слёзы и переживания. Очень непростая книга. Сюжет так поворачивается что не ожидаешь совершенно, без предсказуемости, хотя когда начала читать то мне подумалось что будет банально. Если хотите прочитать что-то стоящее, тогда без раздумий начинайте! Автор вы извините что путанно, но ваша книга проникла в душу и перевернула всё, не могу написать красивый отзыв.

Великолепная книга с отличным сюжетом и героями. Интересные повороты судеб. Много любящих людей. Любовь проходящая сквозь время. Мужик действия.

прочитала взахлеб за 1 ночь. Очень эмоционально, захватывающе. Пеживала за главных героев очень. Рекомендую к прочтению.

Для меня такие авторы по истине талантливы! Пол книги у меня стоял ком в горле от обиды за Лику,пол книги плакала и пол книги улыбалась! История невероятная, нежная местами,местами горькая и жестокая. Я прожила жизнь с героями. Все очень ярко описано,все эмоции, все слова. Благодарю автора за этот шедевр!

Присоединюсь к остальным отзывам, книгу однозначно стоит читать! Очень эмоционально написано и проникновенно. Она отличается от всех подобных неожиданными поворотами и просто бесподобной концовкой. Спасибо вам огромное Василиночка за этот не побоюсь назвать ШЕДЕВР!!!!

Сказать, что я под впечатлением, ничего не сказать. Спасибо огромное автору за эту потрясающую историю. Теперь это самый любимый мой роман. Автору удачи, творческих успехов, здоровья и всего самого доброго и светлого.

Очень сильная книга и в тот же момент каждая страница захватывает своими событиями. Автору 10 звёздочек ставлю. Спасибо надеюсь другие книги также будут интересны

Очень красивая история любви! Герои, в которых влюбляешься с первых строк, переживаешь с ними их боль, потери, счастье и невзгоды. Спасибо автору за те эмоции что вы подарили! Побольше бы таких книг!

Ето далеко не первая прочитана мною книга ,но зато первый мой отзыв. Огромное спасибо автору ! Стоит потратить время на то что бы прочесть книгу. Сюжет захватывает с первых страниц и до последнего ,всё как на одном дыхании, ну и не буду вдаваться в подробности книги ведь так не интересно но очень хорошо что книга написана до конца не требует второй части , и конечно же со счастливым концом ! Всё очень реально мне удалось полностью погрузиться в сюжет . Рекомендую к чтению !!!

Да что там он прячет? Ничего особенного. А именно – большую пребольшую любовь к Милолике. Но я бы ее назвала Забавой. ;)

Сначала, как в книгах подобного жанра, идут сцены принуждения,а потом просыпается совесть и ГлавГер понимает,что он жить без ГлавГеры не может.

А если честно, то кто хочет женского романа,чтобы и поплакать,и попереживать

и умилиться в конце книги ХЭ

то вам именно сюда. Лично я читаю не первую книгу этого Автора и мне,как не крути, нравится.

Автору спасибо.

30 октября 2020