Отзывы на книгу «Ванда Вуд. Кулинарная магия. Секс-оладьи для счастливых отношений», страница 3

Как я люблю эксперименты! И эта книга – кладезь рекомендаций. Приготовить оладьи, да еще и с определенным настроем. После прочтения в голове появились интересные мысли. А ведь не только оладьи можно так приготовить!

Любопытный подход к банальным вещам. Правда, почувствовала себя в Хогвардсе, ну или как минимум в Литтл Уингинг. Повторять не буду, боюсь, что вместо оладьев на сковороде окажется какая-нибудь потусторонняя тварь. С моими способностями – вполне реально))

Я сейчас читала книгу про Секс-оладьи. Блин, мне мерещится запах яблочных оладьев. А я между прочим лежу в больнице вот это реально какая-то гипнотическая книга!

“Поверх умащенного маслами обнаженного тела надеваем счастливый передник и приступаем к магическому действу готовки” – эта цитата сделала мой день! Книга оооочень необычная! Но ее очевидный плюс – там есть реальные рецепты оладий, очень необычных, каких я не встречала больше нигде! Вернусь из поездки – буду проверять на практике, начну как раз с оладьев для усиления страсти))))))

Думаю, для юных хозяюшек эта книга будет полезна: все детально расписано от самого начала процесса приготовления оладий и до самого финального момента.

18 ноября 2019
978-5-532-08638-8