Отзывы на книгу «Ванда Вуд. Кулинарная магия. Секс-оладьи для счастливых отношений», страница 2

готовить не очень люблю, но книгу прочитала и захотелось испечь оладушки. тем более можно и немного добавить волшебства, наладить отношения с мужем, если вдруг тень промелькнула. рада, что эта книга попала ко мне в руки!

Как здорово, что благодаря этой книге можно совместить вкусное с полезным! У автора все продумано до мелочей, рассказано даже о том, как сервировка и цвет посуды может оказывать волшебное действие)

Сначала привлекла обложка. Я сама люблю кулинарить, а тут такие аппетитные оладьи! Да и тема интересная о том, как совместить несовместимое – секс и оладьи. Оказывается, очень даже хорошее сочетание получается! С удовольствием погрузилась в чтение. Захотелось применить эту кулинарную магию.

Не ожидала найти внутри только полезного! Всегда любила готовить, но теперь вижу, что упускала столько важных и интересных моментов! И речь не столько об отношениях с мужчиной, а даже просто об общих жизненным моментах. Сохраню себе на долго и подлюсь с подругой.

Интересная книга. Необычный взгляд на привычную вроде бы готовку. Читается легко и все понятно объясняется. Думаю женщинам, которые хотят улучшить отношения со своим мужчиной, книга будет точно познавательна.

Читая эту книгу, вспомнила момент из «Кошки, которая гуляет сама по себе» Киплинга, где женщина расчесывала волосы бараньей косточкой у костра и произносила магические слова, это было первое волшебство на земле.Книга довольно необычна. Я бы сказала, магическая.

интересно попробовать эти рецепты на практике! Книга заставила по другому посмотреть на свою кухню, на то как нужно готовить и что во всех наших действиях на кухне есть глубокий смысл.

Эта книга не только про приготовление оладьев! В ней рассказывается и о любовной магии. Советую тем женщинам и девушкам, которые хотят улучшить отношения со своими вторыми половинками. Тем более, что блины и оладьи все любят!

Уже не первая книга данного автора, которую я читаю с удовольствием. Не просто рецепты, а рецепты со вкусом. После прочтения остается желание идти готовить и кормить близких. А это многое значит!

Ванда – ну точно волшебница. Никогда бы не подумала, что кулинария может быть действительно магией. Я как будто очутилась в неприметном домике в чаще леса, а внутри меня ждет настоящая колдунья и соблазняет ароматами яблок, пеленой муки и медовым эликсиром. Не сдержалась и напекла гору блинов.

18 ноября 2019
978-5-532-08638-8