Отзывы на книгу «Семь горных воронов», страница 3

Yanochkarik

Вопреки всем ожиданиям, действительно достойная история, своего рода "Игра Престолов" на минималках. Не очень поняла, почему книгу определили в ромфант - все же основной упор делается скорее на политические интриги, чем на любовные линии (хотя и им внимания уделено немало). Уже купила вторую часть, буду продолжать

olaoka

А мне понравилось, не шедевр, но почитать можно, особенно если ты в пути и надо скоротать время :) Если не обращать внимание на "парящие" сартиры :) и не стыковки в тексте, что-то из разряда "Ты", а потом резко "Вы" и наоборот (автор просто не определился как все таки должны обращаться герои друг к другу), не проработаны образы героев (хотелось бы более подробнее про каждого- глубже копать надо, глубже:)) - но не стоит, прям так, придираться к тексту, все же у автора, так сказать, это пробы пера :) Идея не новая, но интересная: одна семья, которую по ряду обстоятельств разбросало по миру от родового гнезда, потом соединило в это же гнездо, но уже не всех, а дальше.... что дальше стоит узнать самостоятельно, если конечно будет желание :) Лично я люблю такие книги, где много героев и у каждого своя сюжетная линия. Продолжение хммм... я бы почитала (всегда читаю до конца, даже если не очень нравится, не могу бросить начатое дело), ведь книга то не закончилась и истории героев только начинают развиваться , но исходя из рецензий, сомневаюсь, что автор его напишет, либо опубликует (если оно будет написано), но жизнь не предсказуемая штука :)

Yanochkarik

Супер,читала на одном дыхании,очень перспективный автор,мир,прописанный в произведениях очень интересный,очень хочется,чтобы автор радовал нас своими произведениями очень и очень долго

Очень интригующая книга, затянуло с первых страниц. Сюжетных линий несколько и они то переплетаются, то расходятся, тем интереснее. Как будто ты оказываешься рядом с героями, радуешься, сопереживаешь, хочешь помочь, но не можешь. Потом выныриваешь, а книга закончилась(((, ищешь продолжение, затем ныряешь снова)))…

Отличная книга. Интересные характеры, есть развитие героев, сюжет непредсказуем, но обоснован. Хороший слог.

Рада, что вышла вторая книга. Вроде все закончено, а все равно хочется продолжения.

хорошая книга! развернутый сюжет, конечно хочется увидеть окончание истории. заинтреговали. напоминает долгоиграющую историю известного сериала только похожесть «времени повести» ближе к средневековью, чем современный мир.

13 июля 2018
978-5-907358-09-6