Отзывы на книгу «Стальные Волки. Три Звезды», страница 2

Автор, спасибо огромное за динамичный и интересный сюжет!

Скажите пожалуйста, когда можно ожидать выход черновика 4-ой Книги, чтобы купить и начать читать?!

Ну и что? Где продолжение? Отличная серия книг! Отличный автор! Но вот продолжения пока нет, к сожалению… Порадовало отсутствие воды и роялей. Есть юмор!

autoreg852874565, спасибо за отзыв. Продолжение есть)). Могут быть задержки с выходом глав так как их выход меня догнал и я могу не успевать вовремя. Так что простите и наберитесь терпения, все будет.

Наконец-то!!!

С каждым томом все лучше и лучше, желаю творческих успехов!

Озвучка тоже понравилась, голос ненавязчивый - не надоедает.

autoreg1028653702, Спасибо за отзыв.

Автору удалось передать накал боя в космосе ,завораживающая картина возможного будущего,и в то же время человеческие отношения.Лёгкий стиль написания книги требует ещё и ещё чтения продолжения,Автору удачи в жизни успехов и всего наилучшего.

Универсум, спасибо за ваш отзыв.

Очень интересный сюжет, несколько линий повествования, правда не все подробно раскрыты! Хотелось бы поподробнее про рядовых героев повести! Буду читать продолжение!

Виталий Сухих, спасибо за отзыв. Если более подробно про всех рассказывать, то это почти мемуары на всю жизнь получатся)).

Очень хорошая книга. Мне очень нравится. Автор красавчик. Так держать. Много интересного и для понимания от автора разжевано.

Алексей Яцышин, спасибо за отзыв.

…В принципе на том же уровне, что и предыдущие две этой серии: достоинства и недостатки те же, но читабельно и читать продолжу!..

sdagaev, и на том спасибо))

Прочитана на одном дыхании. жду продолжения с нетерпением.

Интересно будет поискать другие произведения автора. ладно пошел искать продолжение.

veles_rzd, спасибо за отзыв. Есть еще пятая книга по этой серии. Ну а кроме пяти книг у меня больше ничего нет))), но планируется.

вся серия просто супер,читается легко на одном дыхании,Обалденно ,побольше бы таких книг.спасибо писателю.сюжет яркий,насыщенный,нет левых уходов в тёмный лес.есть мелкие просчеты,но они совершенно не критичные.

Vasiliiterkin., спасибо за отзыв

Книга, просто класс, читал с самым большим удовольствием, но у меня только один вопрос. Продолжение будет? Хочется узнать что случилось дальше.

Апостол, спасибо за отзыв. если вы прочитали до третьей книги, то есть еще четвертая, а в данный момент пишется пятая и выходит на Литрес в качестве черновика.

21 октября 2022