Отзывы на книгу «Стальные Волки. Три Звезды», страница 3

veles_rzd

Прочитана на одном дыхании. жду продолжения с нетерпением.

Интересно будет поискать другие произведения автора. ладно пошел искать продолжение.

veles_rzd, спасибо за отзыв. Есть еще пятая книга по этой серии. Ну а кроме пяти книг у меня больше ничего нет))), но планируется.

Vasiliiterkin.

вся серия просто супер,читается легко на одном дыхании,Обалденно ,побольше бы таких книг.спасибо писателю.сюжет яркий,насыщенный,нет левых уходов в тёмный лес.есть мелкие просчеты,но они совершенно не критичные.

Vasiliiterkin., спасибо за отзыв

Апостол

Книга, просто класс, читал с самым большим удовольствием, но у меня только один вопрос. Продолжение будет? Хочется узнать что случилось дальше.

Валерий Увалов

Апостол, спасибо за отзыв. если вы прочитали до третьей книги, то есть еще четвертая, а в данный момент пишется пятая и выходит на Литрес в качестве черновика.

Tim300

Замечательно! Очень реалистично, насколько это возможно конечно. Космические баталии не просто стрельба из лазеров и пушек, а что-то близкое к реальности с использованием звёздной механики. Огромное спасибо автору!

Валерий Увалов

Tim300, спасибо за отзыв. Это и была моя цель, описать баталии в более менее реальных физических условиях. Конечно многим пришлось пренебречь, как например количеством топлива, - оно просто бесконечное. Ну и выдумать гиперпространство. В остальном, вроде ничего получилось))

Владимир Тихоненко

Вопиющее количество грамматических и стилистических ошибок. Убвает удоводьствие от чтения в общем-то хорошей книги. посмотри, что будет дальше.

Валерий Увалов

Владимир Тихоненко, странно конечно, так как текст обрабатывал редактор. Может приведете пример?

vvveva24

отличная книга! спасибо автору. читается легко, но одном дыхании, всегда хочется скорее дочитать и узнать как же там дела у главного героя дальше!

vvveva24, спасибо за отзыв

atolk

Впечатляющая фантастика!) Развивающийся сюжет держит в нарастающем напряжении!

Жду продолжения приключений ГГ и его Стальных Волков!!!

atolk, спасибо за отзыв

Андрей Орехов

Большое спасибо автору за замечательную книгу. Третья книга уже полностью захватывает и нет ощущения, что для автора эта серия – проба пера. Продолжайте в том же духе, ждём от Вас новых книг!

Андрей Орехов, спасибо за отзыв

Матвей Спиркин

Отличная серия книг! Хорошее описание! Но хочется узнать, когда будет продолжение? Видел, что в начале марта, но увы нету.

Валерий Увалов

Матвей Спиркин, спасибо за отзыв. Продолжение скоро.

Все не плохо. Я думаю всем понравится что наш ГГ не всесилен. Нужно делать упор как и раньше. Мы всего лишь люди. Одно. Жду следующую!!!

Александр Булавин, спасибо за отзыв

21 октября 2022