Отзывы на книгу «Гаврош, или Поэты не пьют американо», страница 2

Невероятно пронзительно! Читаешь, как будто смотришь кино! Чувствуешь цвет, свет, эмоции! Казалось, что даже запахи ощущались. Многое стало понятно! Написано с такой любовью!!! Спасибо, что позволили побывать в том мире, как в реальности!

Потрясающая вещь,позволяющая читателю пообщаться с кумирами рок-клуба,проникнуться эстетикой искусства и откровенно поржать над забавными историями.

Очень, очень понравилась книга. Ни когда не увлекалась роком, конечно не много слышала про Диану Арбенину , но во время чтения захотелось узнать о ней больше, сейчас слушаю ее песни и получаю удовольствие. Спасибо огромное Валерию, что «пропитал» роман какой то особенной теплотой и позволил окунуться в те 80-90 – ые. Получила огромное удовольствие от чтения!! Валерий пиши ещё, а мы будем ждать. Творческих тебе успехов!!!

Одолев довольно непонятное вступление, я прочла несколько первых глав и поняла, что книга рассчитана на очень узкий круг читателей. Я, человек, проживший молодость в Питере (а это восьмидесятые и девяностые годы), но не имевший интереса к рок-музыке, читаю это с трудом. Названия песен мне, естественно, ни о чем не говорят, впрочем, как и фамилии музыкантов. Думаю, что для тех, кто увлекался росскийским роком, будет интересно окунуться в ту атмосферу и вновь пережить чувства, которые описывает автор.

Прочитала на одном дыхании, книга затягивает и завораживает, хочется читать ещё и ещё. Спасибо автору за его видение.

Признаюсь, это первая книга, прочитанная мной в электронном варианте, так как бумажного пока нет, а любопытство и желание прочитать побыстрее взяло верх.

Очень понравилась…реалистично…читаешь и видишь происходящее…классно переплетены фактф и вымысел…одно хорошо дополняет другое…всем советую прочитать!!!!

я человек не сентиментальный, но книга пробудила во мне давно забытые чувства. местами несколько занудная, но примерно с середины захватывает и оторваться уже невозможно. некоторые главы реально очень смешные, аж до слез)

Спасибо за возможность переместиться в юность. Иногда складывалось впечатление, что разные главы написаны в разное время и поэтому мастерство автора разное. Литературно некоторые главы просто потрясли! Понравился юмор и серьезные размышления. Впечатлило описание накала чувств во время концерта. Очень правдиво, прямо захватывало. Мне вообще нравится, когда в книгу погружаешься. С этой книгой такое случилось.

5:36 на часах, а я только закончила читать. Почему-то текут слезы. Всё очень интересно, живо, по-настоящему. Читала не отрываясь и наверное ещё не раз прочитаю. Это не чтиво, это жизнь человека, который будто не в здешних реалиях живёт, у него (неё – Д.Ар) всегда свой мир, быстрый, непростой, но увлекательный. Она не всех в него пускает, только избранных, а мы лишь можем почувствовать энергию на концертах. Отличная книга. Спасибо автору. Рекомендую к прочтению тем, кто интересуется группой НС.

79,99 ₽
23 марта 2018