Отзывы на книгу «Тайно КРЕЩЁНЫЙ», страница 3

Давно не видел и не читал подобного. Супер! Спасибо автору! Самое интересное в жизни любого человека – это его собственная жизнь. Здесь именно об этом и идет речь. Понравилась тема любви и рассуждения о ней. Очень много информации почерпнул для себя, думаю, и моим детям будет интересно и поучительно.

Мне очень понравилась эта книга, а особенно интересные события из жизни автора. Из его жизни, я увидела реальную силу крещения. Спасибо автору!

Мне очень понравилась книга, она о моем поколении людей. Очень много исторических фактов пережитых нами, даже забытых лично мной. Как будто вновь прожил свою жизнь. В книге мощный патриотический и воспитательный посыл. Раскрыта невероятная роль крещения на личном примере. Очень благодарен за высокую оценку роли Владимира Высоцкого в нашей жизни.Наполнился оптимизмом и верой в светлое будущее России и Мира. Спасибо, Валерий!

Спасибо автору за столь интересную книгу с захватывающим сюжетом. События сменяются одно за другим. Книга наполнена интересными фактами, о которых ранее я не знала. Начала читать, не могу оторваться!

Меня покорили некоторые моменты и поступки. А все люди родом из детства. Язык изложения приятный. Книга не просто о судьбе одного человека, а о жизни человека в стране и в мире. Тем самым может объективно представлять интерес для общества. Интересные факты, о которых не пишут в учебниках, захватывают. Размышления в конце книги достаточно значимы, изложены доступно, имеют ценность,как и всё,что написано от души Человеком. Прочитав эту книгу, я наполнилась оптимизмом, патриотизмом и верой в прекрасное будущее России! Однозначно рекомендую!

17 июня 2020
Издательские решения