Отзывы на книгу «Тайно КРЕЩЁНЫЙ», страница 2

Я против всяких компенсаций за Крым, все же понимают, что он и так наш. И вообще пора приостановить всевозможную помощь другим странам, у самих полно людей, котором надо помогать. А в целом книга понравилась, она о нашем поколении.

Читал внимательно, особенно про Крым. Против приведенных фактов ничего говорить не буду, они всем и так известны, кроме большинства молодежи, которая их плохо знает. И это не их вина. Каждая власть по своему преподносит исторические факты. Погибших людей жалко со всех сторон, особенно мирных граждан. Жаль, что так все произошло и вековая дружба разрушена. От компенсации не отказался бы!

Меня поразило многое, но больше всего финальная часть книги, и вот почему: долгие годы я размышляю о жизни человека в России, и меня посещают те же мысли, что и автора. Соглашусь с глобальными экспериментами, проводимыми неведомыми силами Вселенной. Мечтаю только об одном, чтобы они скорее закончились и наступила всеобщая благодать.

Согласна со всеми отзывами. У каждого свой взгляд и свои мысли на все в нашей жизни. Лично мне понравились предложения по улучшению жизни россиян. Тема любви вдохновляет и окрыляет. Прожить в браке столько лет и всю жизнь боготворить свою жену, это очень достойно.

Разнообразие событий и реальная жизнь героев книги захватывают. Я не согласен с некоторыми взглядами автора, но это только мое мнение. Конечно, если все сбудется, о чем пишет и мечтает автор, я и мои близкие будем рады и счастливы.

Солидарна с автором, т.к. сама верю в силу крещения и мне это уже так же не раз помогало. О наивысшей цивилизации не думала, хотя допускаю такую возможность. Мало вериться в то, что Россия будет на первом месте в Мире по уровню жизни. Хотя в истории бывало всякое. Дай Бог, чтобы так стало и нам все завидовали, очень!

Прочитал с интересом. Хорошо показана армейская жизнь. Я служил срочную в ГСВГ 85-87, было и у нас много хорошего и плохого, о чем можно тоже написать, и даже желание появилось.

В одной книге отразилась жизнь человека в СССР и России. Что-то подобное было и в моей жизни. Рассуждения о наивысшей цивилизации зацепили.

С большим интересом и удовольствием прочитала. Множество точек зрения автора, по моему, имеют право на существование. Возможно, другие читатели, могут не согласиться со мной.

Книга наполнена огромным патриотизмом, хорошо показана роль Советских Солдат и тружеников тыла в достижении Победы над фашистской Германией. Много полезной информации об увековечении Памяти Героев. Лично мне жаль, что мы ушли из восточной Европы, особенно, когда я вижу, как разрушают Памятники Советским воинам-освободителям в некоторых странах.

17 июня 2020
Издательские решения