Отзывы на книгу «Физрук 4: Назад в СССР»

Моя любимая серия про СССР! Попаданец стал учителем, следить за ним крайне интересно. Тем более он бывший бизнесмен. Любопытно наблюдать, как меняется главный герой и сближется с учениками, которых он ранее записал в балбесы. Читать всем! не пожалеете!

Читал все серии данного автора, уж очень цепляет стиль. Из всех пока что, эта моя любимая серия. Надеюсь автор ещё чем-нибудь удивит. Попаданец в СССР, только уже необычный, после смерти в своем времени и все с начала. Очень понравилось как менялось его мнение о школьниках "балбесах", много чего могу сам вспомнить, спасибо за глоток приятного прошлого!

Смотря на все детали, мелочи, описание людей, окружение главного героя, можно сказать что эта книга - дверь в прошлое! После прочтения даже смотришь на некоторые вещи иначе. Радует, что в этой серии главный герой перенëсся в тело учителя и старается делать лучше мир вокруг себя) Сюжет обладает достаточно сильной динамикой и интригой. Точно рекомендую эту книгу.

Хотелось бы мне такого учителя, радует что хоть почитать такую классную историю могу. Куда она завернëтся до конца не понятно, но хочется поскорее узнать. Наверное из всех проектов авторов, у этой серии самый динамичный сюжет. И герой рвëтся жить как можно «ярче», будто бы не боясь снова умереть, даже немного страшно за него. Книга не про криминал, но он в ней присутствует, мне лично нравится, 5 звëзд авторам.

Поймала себя на мысли, что совершенно не представляю, чем и как развернется очередной сюжетный поворот - авторы так хитро завернули, что моя фантазия в шоке)

История становится все более увлекательной.

Несомненно, вмешательство "органов" добавило свою пикантную изюминку.

Продолжаю изучать жизнь и приключения уже полюбившегося героя - уже интересно, какие события ждут его в следующей части.

Что-то с каждой частью я все больше проникаюсь эмоциями к женским персонажам. Они неоднозначные, разные, им сочувствуешь. Мне иногда интереснее наблюдать за их развитием, чем за гг.

То, как гг влился в коллектив, отстаивает детей, шикарно, очень интересно. Сразу вспоминаю фильмы подобного рода, когда вроде бы неподходящие педагогике люди делают для детей гораздо больше.

Ветка с КГБ настораживает, но без нее не было бы куда двигаться сюжету. Нравится.

Сюжет от книги к ниге становится все более захватывающим. Четвертая часть серии начинается с убийства, поэтому возникает новая детективная линия. Продолжаются и хитроумные игры спецслужб. Все закручено так, что финал угадать невозможно. Читал не отрываясь.

В четвертой части широко представлена любовная линия. Получая отказ от основной пассии, герой пускается в романтические приключения. Вместе с советской эстетикой, это выглядит очень интересно и необычно. А чтобы не дать забыть, что у нас бывший зрелый мужчина в теле молодого физрука, все подаётся обдуманно и взвешенно.

Ситуация с КГБ и всей заварушкой вокруг вербовки стала еще жарче.

Пока читала была мысль, что может быть гг не случайно попал в прошлое, раз все так верьится вокруг него и становится все серьезней?

Метаморфозы персонажа нравятся, а вот по его отношениям, особенно романтическим вопросики.

Жду, чем кончится

Читала четвертую часть и думала, как же хитры авторы.

Вместо постоянного экшена у нас то буйство действий, то затишье. Как в настоящей жизни. Здорово.

Очень понравилась ветка с женой гг, точнее не совсем с женой, в общем сами знаете.

И надо отдать должное, гг стал более разборчивым, чем в первые дни помле попадания в юное тело.

А еще закрутили прям криминальную линию с детективными элементами. Гг вляпался по самое не балуйся.

Интригует

04 апреля 2024