Отзывы на книгу «Лучшая ведьма», страница 8

По сравнению с 70% аналогичных книг-эту хотя бы можно дочитать до конца.Хотя конец,конечно, особенно розовосоплив.

Приятно, что автор в курсе всех новинок любовного фентези, которые успешно вписывает в контекст основной интриги.В общем 4 с минусом.

Ну книга не плохая на мой вкус 4 из 5. Интересная задумка, но меня не особо зацепила. Хотя отдохнуть и расслабиться даже очень ничего. Книга не грузит кучей подробностей о том, какое платье на героине или трусы и главное это не серийная книга. она самобытна. удачи автору.

Миленько, приятненько, читается легко, Гг оба не оставили равнодушными, умные, обаятельные, справедливые, Гг порадовала своей адекватностью. Читается легко и весело. Книгу советую, автору больших успехов!

Интересная и приятная история любьви, которая захватывает и завораживает. Хочется непременно дочитать не прерываясь. Хороший стиль. Очень живо и красочно описывается природа и место действия,хороший слог, все это помогает быстро погрузиться в сказочную атмосферу.

Действительно хорошая книга, лёгкая и романтичная история! Динамичный сюжет, шикарные герои неожиданные повороты и юмор. Читается легко и оставляет желание перечитать.

Отличная книга, прочитала за два дня. Написано легко интересно – красивая, невесомая, нереальная сказка, чтобы расслабиться и отдохнуть за чтением. Рекомендую. От прочтения остались приятные эмоции. Правда нет желания поставить на полку и перечитать на досуге, но все же очень приятная книга.

Легко читается, сюжет несложный, но увлекательный. Главные персонажи очень симпатичны. Юмористично. Книга оставляет приятное и светлое ощущение.

В общем понравилось. Веселая история, интересная магия, семейные тайны и скелеты в шкафу. Было не скучно, интересно и дочитать до финала действительно хотелось. Любовная линия вроде бы и есть, но очень ненавязчивая. Мне вот немного любви не хватило, а так, очень интересная книга, с которой можно скоротать вечерок.

милая и позитивная сказка, понравился сюжет, герои, да и были моменты,которые удивили, радует то, что история закончена, не надо сто лет ждать продолжения

Такой закрученный сюжет. Интриги и тайны захватывают с самого начала и не отпускают до конца. Очень интересно, много юмора. Необычная магия. Отличный конец у истории. Спасибо автору.

24 мая 2019
978-5-9922-2864-9