Отзывы на книгу «Лучшая ведьма», страница 7

Очень хорошая книга! Написана интересно, с юмором, читать легко, сюжет захватывает, герои замечательные. Спасибо автору! Успехов!

Очень приятное впечатление от прочтения этой серии (пока из 2-х книг). Не возражаю, если автор снова расскажет какую-нибудь историю этого мира. Читается легко, хороший слог. Достаточно интересный, неизбитый сюжет. Для меня автор стал приятным открытием.

ооман читала повторно,и от этого он не стал менее интригующий и захватывающий. дракон,зеркальная ведьмачка , любовь,интриги. приятно окунуться в мир грез и сказки.спасибо автору за увлекательное путешествие.

Давольно таки интересная книга. Лёгкая, забавная, позитивная история зеркальной ведьмы Николь и дракона Крейна. Очень понравилась метла и имп Фан.

Отличная книга. Читается легко. Сюжетная линия приятно выстроена, всегда хочется узнать что же будет дальше. После прочтения остаётся приятное впечатление. Книга насыщена описательными элементами. Для людей с развитым воображением прочтение этой книги будет очень занимательным. Читал книгу долго, растягивал удовольствие

Книга класс!!! Давно искала историю, где тайны хранят оба – г.герой и г. героиня. Где герои уверенные в себе. Не пускают слезы по пустякам и не жалуются на свою не легкую судьбу. А они действуют. Возможно, основываясь на догадках, зато не плывут по течению.

ВЫВОД: если нравится адекватные герои читайте не пожалеете.

Твердая четверка. Автор старался, герои кое как описаны, слог хороший, сюжет без претензий на завышенные ожидания, а потому просто приятно читать. На один вечер, что и требовалось доказать.

очень мило,гипер романтично,

при прочтении все время улыбалась

не пожалела,что прочитала,мне очень понравилось. Мне понравилась сама история, как ее закрутила автор, интересно,все оказалось друг с другом взаимосвязано. Милота

!

Слишком легко, слишком ненавязчиво, слишком ни о чем, куча провисших «концов», не нашедших логического завершения. Прилагала к себе усилия, чтобы дочитать последнюю четверть книги.

Прекрасная, добрая, лёгкая история о ведьмочке. Хороший слог и приятные герои, хочется оставаться с ними как можно дольше. История полностью закончена. Как и все книги автора захватывает, буквально несколько часов и вот уже эпилог

24 мая 2019
978-5-9922-2864-9