Отзывы на книгу «Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд», страница 2

Советую подчеркивать то, что кажется вам особенно близким и важным, затем выписывать на бумагу, чтобы потом перечитывать, как библию. Будет очень жаль, если у вас случится прозрение, а потом вас засосёт в рутину, книга затеряется среди других, став одной из тех, которую вы прочитали, поняли, НО забыли. Такое чтение просто нельзя оставлять на книжной полке. Эта книга – шанс стать счастливее, шанс обрести себя. Не упускайте!

Эту книгу нужно читать всем в рамках университетской программы!!! Она учит мыслить, чувствовать, ЖИТЬ по-другому. Качественные изменения заметны почти сразу. Как жаль, что я не прочитала ее лет 5-7 назад…

Люблю Зеланда, он успокаивает вообще его перечитывать надо регулярно, лично мне, вся система трансерфинга мне откликается и более того, работает. Но это работа над собой, это игра в долгую. В любом случае для меня Книги! Зеланда настольные, на равне с Кастанедой

Книга интересная и в чем-то очень полезная. Читается много тяжелее, чем первая ступень. И не думаю, что тут вопрос в глубине мысли, все-таки в этой части от общих положений мы переходим к частным.

Также могу сказать, что Зеланд проделал огромную работу по созданию своей модели и, похоже, она действительно очень действенная. Как называть те или иные события/явления – не столь важно. Важно, что он составил очень полный и исчерпывающий маршрут мира.

Неожиданно точные, меткие и емкие формулировки автора продолжают вести по пути психологического совершенства и освоение важной темы – поиска своего предназначения.

Всем к прочтению. Кто прймет, тот много выиграет в жизни. Это простые истины, мы о них знаем, но не верим в них. Ведь все звучит как сказка. А взрослые не верят в них…)

Слишком много воды и повторений! Из 410 листов убрав повторяющиеся строки можно получить книгу максимум на 270-300листов!

Вторая часть более понятно описывает и объясняет, что же на самом деле происходит изо дня в день. Мои глаза открылись, оказывается всю жизнь я спала! Сейчас я очнулась и готова читать 3 часть

Я в восторге от его книг! Читаются на одном дыхании. Но главное-помогают трансформироваться!

Когда ты видишь свои результаты, понимаешь: да, это то самое, с чего нужно начать остальным! Я про книги.

Книги Зеланда, как и библия, мифы должны быть настольными книгами у каждого.

Без этого никуда по жизни. Жаль, что многие этого не понимают.

Книги Зеланда – ключ к свободе, ясное понимание. куда и как идти по жизни.

05 февраля 2015
978-5-9573-0646-7