Отзывы на книгу «Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд», страница 16

Читается тяжеловато, но она того стоит! Советы исключительно полезные и применимы на практике! Рекомендую к прочтению, но желательно читать только после прочтения первой книги этой серии, тогда польза от прочтения будет гораздо больше и эффективней!

Книга раскрывает один из ключевых принципов достижения целей. Автору огромная благодарность за это!!! Рекомендую к прочтению! Снижайте важность)))

Огромный объём «повторений», дублирования текста. Это как гипноз. Для себя выделил процентов 5 из всей книги. Но книга будет полезна тем, кто не открыл для себя психологию.

Знакома с Трансерфингом всего год, но изменения вокруг и внутри меня удивительные. Главное – я перестала париться по поводу и без повода, снизив важность, как оказалось, неважных лично для меня вещей. И начала формироваться свою собственную (а не навязанную маятником) реальность, начав с понимания, чем желать, тем более страстно, всей душой отличается от намеревается. Всякий раз, когда я задаюсь вопросом, что я сейчас делаю: сплю или осознанно просыпаюсь – я представляю аллегорию с поднятием руки, описанную в этой книге. Я начала с аудио-версий, но как и рекомендовал Мастер, перешла на чтение, мне такая последовательность ближе.

Великолепно! Некоторые абзацы перечитывала несколько раз, чтобы понять. Параллельно слушала и читала. Всё супер, осталось только все эти знания внедрять в жизни

я переполнена благодарностью автору за чудо-информацию. многое стало на свои места, получила ответы на вопросы, буду рекомендовать?!!

Меняет отношение к жизни и себе

рекомендую к прочтению, если вы в поиске ответов на многие вопросы личностного характера и не только.

Безусловно данная книга и вся серия Трансерфинга – это ценная наука. Чтобы ее освоить нужно работать над своим разумом, нежелающим находиться постоянно в состоянии осознанности. Это не просто, но думаю что возможно, пока у меня не получается. Интересно, что скажет Вадим Зеланд о фильме «Области тьмы»?

Очень ценная книга, спасибо автору! Она меня вдохновляет, зовёт, в самое главное начинаешь больше ценить себя и верить в себя.

05 февраля 2015
978-5-9573-0646-7