Отзывы на книгу «Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд», страница 14

интересная книга, есть над чем подумать и есть, что применять. спасибо Вадиму Зеланду за раскрытие интересных человеческих возможностей и возможность применить это в жизни)

Очень долго откладывала чтение этой серии книг. Мне очень откликается. Получаю ответы на свои вопросы. Главное не просто читать, а делать паузы и применять на практике)

Серия из двух первых криг о Трансерфинге оставила впечатление, что автор не оригинален ни разу. Похоже, что его книги являют собой компиляцию из идей Кастанеды, Кехо, немного Лазарева, серии научнопопулярных книг о психологии и нейрофизиологии, собственного адекватного опыта в самокопании, а одна из первых глав про сновидение вроде бы вообще чуть ли не списана со С. Лабержа. Впрочем, к достоинствам сих книг стоит отнести отличные метафоры, позволяющие лучше понять острые углы учений приведеных выше авторов.

Книги пока не заинтриговали, ибо нового ничего не сказали – в лучшем случае более полно раскрыли некоторые непонятные моменты.

Ну и мотивация. Мотивация, мотивация и еще раз мотивация! Если вам 15 лет пожалуй, будет полезно прочесть. Не потому что книга для подростков. А потому что если вы подросток и у вас в душе еще не все к чертям окаменело, то информация, представленая в сей книге, может весьма благотворно повлиять на ваше дальнейшее личностное развитие.

Продолжаем читать дальше, вдруг появится что-то стоящее… Не зря же с Зеландом все так носятся.

Книга даёт возможность переосмыслить некоторые установки в жизни. Конечно это не панацея всию и вся, но приятно немного расслабиться и узнать что есть другие модели размышлений о потоке жизни.

Путеводитель по жизни. Как будто книга написана специально для меня. Каждый найдет в ней что-то полезное для себя. Простой и понятный стиль изложения.

Читаю книги Вадима Зеланда и очень они мне отзываются. Он дает такие подходы к жизни которые делают жизнь не испытанием, а настоящим праздником. Многое что он пишет возникало у меня в голове, и когда я его читаю как-будто бы вспоминаю. Читая его я возвращаюсь в детство где мир был красочный и без проблем.

Вторая книга, у меня ощущение, что именно этого мне хватало! Много делала бессознательно в определенные перероды жизни! Сразу купила третью книгу, для меня трансерфинг стал очень интересным путешествием …

Здравствуйте,меня зовут Виктор.В возрасте 17 лет узнал про ваши книги,но на тот момент не осозновал насколько мне повезло.Сейчас мне 18 и я от своей ДУШИ говорю вам СПАСИБО за данные вами нам книги!!!

Супер рекомендую как всегда!! Читаем следующую часть !! Всем кто сомневается витать или нет, возможно ещё не настало время!

Мне нравится, то о чем пишет Зеланд. Т. к. читая, я проецирую все это на себя и понимаю, что это происходит со мной прямо сейчас. Вся эта теория в книге подтверждалась мной ещё до прочтения этих книг. А теперь зная матчасть, уверен, что пойдёт легче)

05 февраля 2015
978-5-9573-0646-7