Отзывы на книгу «Психология лентяя», страница 3

книга Мега интересная ,легкая . много чего в новинку , много взяла на вооружение . советую .!! автор действительно рассказывает о своем опыте , и этот опыт действует, ( опробовала)

Очень интересная книга. Сильно мотивирует, помогает разобраться в себе и в людях. Когда я начала читать, мне сразу понравилось. Прочитала я меньше чем за 2 месяца. Много полезной и нужной информации.Советую всем!

Нравится эта книга так как там есть автобиография, психология и мотивация. Читаешь просто на одном дыхании. Понравились все советы кроме одного, но это не страшно. Многое выписала себе в заметки по саморазвитию. А ещё понравилось, то что автор предоставлял много имён всяких специалистов которых можно посмотреть, почитать их и тоже вынести что-то полезное.

Нашёл в книге лично для себя полезные моменты!

Читается легко,много жизненных примеров и хороших полезных жизненных принципов приводит автор.

Неплохой салат из разных ингредиентов по психологии!)

Прекрасная работа. А по другому и быть не может. Что мы хотим от человека, который: российский журналист, теле- и радиоведущий, преподаватель института культуры. И самое главное с большим опытом работы на радио и телевидении. Признаюсь честно – до этого произведения прочитал много литературы, в основном зарубежных авторов, по мотивации, саморазвитию и психологии (порядка двухсот). Автор великолепно подаёт материал. Читается взахлёб и на одном дыхании. Обращение к учёным и их исследованиям, делает этот труд очень полезным. Признаюсь, читал и делал пометки, ведь это практика и её нужно применять в жизни. Спасибо ! Получилось очень интересно !!!

01 марта 2018
978-5-17-107571-2