Отзывы на книгу «Психология лентяя», страница 2

Смешанные чувства. Очень лёгкая в чтении книга. Но, видимо, для начинающих в теме личного развития. Подкупает тем, что это как бы личная история.

Корректором тут не пахло – это жесть, ребята, так нельзя :).

супер книга! очень легко читается,написано с юмором,искренне.Максимум практических советов,минимум воды.Каждая история в начале главы как новый виток развития, постоянно держит во внимании. Читая книгу, создаётся впечатление беседы с автором. Надеюсь,это не последний подобный труд и автор порадует своих читателей новыми изданиями!

Есть ощущение прожитого вместе с автором времени. После прочтения книги есть послевкусие разговора по душам с хорошим приятелем.

Оченьеннеенне, честно и интересно. Спасибо!

книга очень классная

мне очень понравилось в этой книги мне понравилось всё пожалуйста прочтите эту книгу советую ___________________

книга читается довольно легко.

много какой информации можно по взаимодействовать из книги

в целом очень понравилось

книга без заумных фраз, и не понятных терминов, все понятно и написано доступным языком

советую прочитать

Не понимаю, причём здесь психология, обещенная в названии, ну интересная история, не более. Советы, которыми нашпигована эта книга, абсолютно не учитывает психотипы людей. Прям нового ничего не узнала, вот и всё, вот и всё

очень интересная книга!!!Прочитала за несколько часов (очень заинтересовала) замечательный сюжет понятный каждому, осталась довольна

В книге много жизненных советов, которые пригодятся всем поколениям. Прекрасно подчеркивали суть истории людей, которые на слуху у всех жителей СНГ.

В книге много жизненных советов, которые пригодятся всем поколениям. Прекрасно подчеркивали суть, истории людей, которые на слуху у всех жителей СНГ.

прекрасно книга благодаря которой вы взгляните на жизнь иными глазами и получите поток мотивации и знаний .В книге достоверно объясняют всю суть об достижении успеха и о психологии

01 марта 2018
978-5-17-107571-2