Отзывы на книгу «Прошлое должно умереть», страница 4

сцены насилия, так смакуемые автором , скорей всего признак психического отклонения…хорошо, но нудно.,..........,...........

Оценку ставлю только потому что это продолжение.

По моим ощущениям писал книгу не автор предыдущих.

В отличии от ранних книг здесь впервые начали измерять расстояние километрами (половина книги), потом снова вернулись к лигам.

Помпилио стал питаться бутербродами как студент из ПТУ. Такого от адигена никак не ожидаешь.

Диалоги и описание событий стали намного проще.

Уважаемый читатель! Перед тобой достойное завершение истории, однако я знаю что впереди ещё три целых книги из цикла Герметикон. История продолжения приключений главных героев саги не даёт покоя ни нам ни автору, от чего ценность его творения возрастает многократно. Желаю взрыва пламенный эмоций от прочтения и позитива в продолжении, а так же новых творческих успехов и вершин автору ;-)

Очень жаль, что история закончилась. Мир Герметикона остался в сердце рядом с Тайным городом и Москвой будущего. Спасибо автору за эмоции.

С каждой новой страницей, шаг за шагом мы погружаемся в чужую жизнь.

Великолепная книга! Такое сочетание страшного, ужасного и эротического просто ошеломляет.

Сюжет интересный, персонажи занятые.

Офигительная книга!

Хочу выразить огромную благодарность автору. Эта книга поистине великолепное чтиво!

Моё сознание начало расслаиваться от обилия сцен описанных в произведении.

Прочила книгу на одном дыхании, очень захватвающая и непредсказуемая история со счастливым концом. Получила максимум положительных эмоций. Рекомендую для прочтения.

Мне изначально понравилась серия «Герметикон». Понравилась именно необычным миром, с необычным, но тем не менее логичным развитием. Поэтому очень хотелось продолжения «банкета». Поэтому с нетерпением ждал эту книгу. И она не разочаровала. Главный герой прежний и очень логичный. Враги будут побеждены. Приключения захватывающие. Что ещё надо?))) Рекомендую!

Очень ждал продолжения серии. Была робкая надежда, что в отличие от «отражения» автора подотпустит… Ожидания не оправдались, явный клин на событиях в Украине никуда не делся, национализм и антисемитизм у Панова и раньше проскакивали, но последние годы это стало лейтмотивом всех его произведений. К примеру Лукьяненко несмотря на схожее политическое мировоззрение умудряется не тянуть его в свои произведения.

23 марта 2020
978-5-04-109265-8