Отзывы на книгу «Пандемия. Аркада. Эпизод первый», страница 15

Есть интересные мысли, но в целом слабенько. И как уже отмечено в других отзывах, зачем-то вставлены описания секса и прочего, совершенно неуместные и достаточно примитивные. А словосочетание «молодая женщина» к концу уже начинает просто доставать. Неужели нет других слов? В общем, попытка автора заставить задуматься явно похоронена под шелухой.

Отличная книга ,все мысли-прямо на злобу дня…сейчас наступила эпоха перемен,люди,как ресурс,становятся никому не нужны,если они не довольствуются малым ,как ,например,китайцы,и не имеют такой КПД,как они же…

Книга легко читается, интересный сюжет, на современные реалии нормально так ложится. особенно концовка) Из серии, а вдруг это правда, возникает мысль.

Людям с малям объемом оперативки в голове будет сложно удерживать в голове несколько сюжетных линий, но тем кто еще сохранил способность использовать голову по назначению, должно зайти. Много моментов над которыми можно подумать, вариант отношения элит к людям, что им не нужны деньги подвесил на сутки, а ведь это реально так.

Спасибо, Вадим.

з.ы. только не надо больше писать муры типа ДокторШок.. ибо это был реальный шок прочитать эту заказуху подписанную Вашим авторством, но если Вас взломали и это не Вы, тогда это всё объясняет.

Тяжелое чтение. Тяжелая книга. Перегруженная персонажами, в которых путаешься. Непонятно зачем столько сексуальных сцен. Нечего было что-то другое написать и ими затыкались дыры в сюжете? Или таким образом вносилась живость в повествование? Если живость вносилась, то с ней не получилось. Дыры заткнулись, но выглядят грубыми заплатами.

Мир крайне не симпатичен. Да, такое может быть в мирах антиутопии. Антиутопия предостерегает тем, что отталкивает. Но тогда должны быть привлекательны герои! Нет. Здесь герои настолько не вызывают сопереживания или интереса, что закрыв книгу, о них забываешь и интереса проследить за их судьбой не испытываешь.

Как обычно у автора в начале книги куча вопросов и загадок, ответы на которые мы получим в конце. Но первые главы очень режет глаза обилие сексуальных сцен (создается ощущение, что читаешь женский роман), приходится пролистывать до сюжета.

Книга хорошая. Автору отлично удалось описать нашу повседневную действительность. Именно действительность а не будущее. Всем желаю приятного прочтения

Режут глаза русские имена,в перемешку с английскими фамилиями.А так,обычная антиутопичная история, недокиберпанк. Моменты с близостью автор бы лучше вообще не вписывал,так как описывается только начало,и сам конец,упуская все моменты. Зачем?

Может это и можно читать,но с трудом.

бред сивой кобылы....и еще раз… бред сивой кобылы. автора на мыло… и запретить писать на неопределеный срок. модератору привет. лучше смотрите какие книги предлогаете на продажу, а не отзывы фильтруйте.

Скучно и нудно. В стиле низкопотребной фантастики конца 90-х. Стандартный набор: будущее, секс, террористы. Вымучил страниц 10, на большее меня не хватило.

Прочла почти случайно. В восторге! Одна из самых глубоких, философских и умных книг из прочитанных мною.

Жестокая и правдивая. Интеллектуальная и футуристичная. Можно разобрать на цитаты о нас, о сейчас, о будущем

На мой взгляд – гениально.

Есть пища для размышлений

18 апреля 2019