Отзывы на книгу «Куколка Последней Надежды», страница 3

Тема с американцами понравилась:) всё время в голове крутилась музыка из Секретных Материалов. И имена похожи- Малдер и Скалли:) читаю книгу за книгой этой серии и не надоедает:)

Автору удалось в легкой манере, не нагружая всякими магическими подробностями и описаниями, создать неплохой фэнтезийный, юмористический, детективный боевичок (хотя в нем присутствуют и весьма тяжелые места). Мне очень понравилось. Максимальная оценка!

Отличная книга! Одна из самых захватывающих в серии! Можно смело рекомендовать к прочтению! Интересно, получит ли дальше развитие линия Целительницы и наемника.,

У каждого писателя есть произведения более сильные, а есть и послабее. Сложно писать постоянно на одном уровне. Прочитала «Куколку» и мне захотелось узнать продолжение. А это для меня главное.

Отлично, как и вся серия. Читаю, не оторвать. Искрометный юмор про америкосов – это пять баллов. Смешно. Мне понравилось. Очень оживило основную многонациональную историю. Очень интересно.

Книга хорошая и интересная но по моему мнению слегка затянутая ( то есть концовку долго ждать)

24 декабря 2007
2003