Отзывы на книгу «Куколка Последней Надежды», страница 2

Flesa

Эта книга снова стала той историей, когда поступки условно отрицательных персонажей понятны, вызывают сочувствие и оставляют грустное послевкусие. Не понравилась «рояль в кустах» в виде «решения проблемы удачным стечением обстоятельств – «очередная дама запала на ГГ», даже девушку его автор на всякий случай в поездку отправил. Зато среди магического мира появилась еще одна значимая сила, при которой расстановка фигур на доске пошатнулась, интересно дальнейшее развитие мира.

Oblachnost

Аудиокнига

Когда человек смертельно болен, и не в силах помочь никто: ни обычные врачи, ни целители, ни эрлийцы; остается одно лишь средство. Последняя надежда, дарующее абсолютное исцеление от любой болезни и от любой раны. Но за спасение одной жизни куколка должна забрать другую жизнь. И вправе ли люди менять одну жизнь на другую, или это не дано никому. Честно говоря, если бы не параллельная полная юмора сюжетная линия, в которой жители Тайного города морочили головы ФБРовцам, я бы наверное поставила книге меньшую оценку. Неприятно было поведение Артема, который повел себя в книге как озабоченный самец. Еще показалось, что зря Кортес отпустил Олесю так легко. Потому что она просто чокнутая психопатка, повернутая на мести в результате потери ребенка. И вдруг что-то случится с тем ребенком, которого Олеся увезла из Москвы, что она натворит в таком случае.

Озвучка очень хорошая. Читает Светлана Никифорова.

glock63

Магам Тайного Города, как и людям, ну чужда Любовь. Даже Любовь к нам - обыкновенным людям. И на что же способен маг, когда любимый человек смертельно болен? Сможет ли он нарушить закон ради своей Любви?

Dzzirt

Юбилейная 333 книга) Первая половина книги очень непонятно, с одной стороны обилие легкомыслия, а с другой плетущиеся интриги, сделаны гораздо холоднее и расчетливее, с самого начала видно, что тут что-то не чисто, а легкомыслие это только оттеняет, во второй половине книги юмору дан бой, и тут уже серьезная интрига, как она сложится, я не имел ни малейшего представления, в отличие от предыдущих книг, где все было на виду, и лишь в финале нам показывали, что мы не правы, читать по-прежнему интересно, но интрига какая-то мелочная, как в четвертой книге. 8/10

Abadonne

Часть седьмая. Ни то я перенасытился уже Тайным городом, ни то действительно данная книга не очень, ни то не зашла после сдвоенной 5-6 частей, но как-то слабенько и без экшэна... Автор ввёл новую "рассу" челов полностью не восприимчивых к магии, которую, вероятно, будет продвигать в дальнейших частях. И, как всегда, Сантьяга всех победил...

6/10

Meevir
Есть только одна возможность спасти безнадёжно больного человека- сделать для него куколку последней надежды. Но за жизнь одного умереть придётся кому-то другому. Некоторую общую нудность повествования скрашивает юмор автора, а том числе специальные агенты Вольф Балдер и Сана Галли.

Серия книг ТАЙНЫЙ ГОРОД очень интересная и динамичная. Интересные герои, ставшие любимыми, захватывающие сюжеты. Эта книга достойное продолжение

Люблю этот цикл. Удивительно, как автор говорит о Важных ценностях на фоне сложных взаимоотношений людей и нелюдей ..)) Хорошо прописаны персонажи и их действия. Читая, погружаешься в мир, где есть базовые ценности и это дает возможность отдохнуть.

Панов, молодец. Каждая книга просто конфетка. Читается взахлёб, 2 дня и всё. Невозможно оторваться! Каждый раз думаешь, ну что там ещё можно придумать и каждый раз удивляешься. Всем рекомендую. Пошёл покупать следующую книгу :)))

я в восторге. обожаю эту серию. всегда загадочно и интересно. не устаю удивляться таланту мастера пера В.Панова. спасибо что создали этот удивительный мир для нас.

24 декабря 2007
2003