Отзывы на книгу «И в аду есть герои», страница 4

Захватывающе, необычно, интересно и динамично. Читала с большим удоврльствием! Что мне очень нравится в серии Тайный город, так жто то, что можно прочесть книгу и отдельно. И все равно будет интересно. Восхищена автором.

Непременно буду читать еще.

Сама книга замечательная, как и все этой серии, но некоторые главы выдают пустые страницы, далее листать невозможно, приложение виснет и закрывается. Приходится главу перепрыгнуть и читать со след главы. Исправьте пожалкйста

Прекрасная книга и очередная история. Никогда не думала, что буду перечитывать еще раз всю серию – но уже 4ую книгу читаю взахлеб. Браво!

Читаю по-порядку книги серии Тайный город, добрался уже до 5-й книги "И в Аду есть герои". Как всегда – запутанная интрига, динамичное повествование, фирменный юмор. В игру вводятся новые фигуры, т.к. Темный двор в боевом плане ослабевает и вынужден еще больше интриговать и разделять. По-прежнему интересно читать про задания главных героев, хотя, на мой взгляд, поразительная легкость выполнения ими сверхсложных контрактов снижает "градус" реалистичности. Избегая спойлеров, можно сказать, что Сантьяго в данной книге действует как всегда изобретательно, хотя все больше по-человечески. Роль любимого мной лучшего полицейского России в этой части практически сведена к нулю, что слегка расстраивает – автор не хотел вдаваться в детали взаимодействия темноградцев с обычным миром – отвели глаза мороком и хватит с вас. Тем не менее, книга интересная, прочитал за вечер с удовольствием.

24 декабря 2007
2003