Отзывы на книгу «Чужие игры. Столкновение», страница 6

Либо это не Панов, либо Панов сильно поглупел. Вероятнее всего – первое. Даже для подростков получилось очень слабо. Вторая часть ещё хуже.

Ух! Поразительно, как может Автор добивается такого! Постепенно набирая скорость, сюжет стремительно раскручивается и яркие картинки замирают на на финише немыслимым и совершенно логичным стоп-кадром. Все нити повествования сплетены, героическое и лирическое, шпионское и детективное, подростковое и мудрое… Естественно, хочется продолжения, причем немедленно!!!

Панов – реально лучший писатель-фантаст современности. С каждой его книгой я вновь в этом убеждаюсь.

Всё прочитанное, оставило большое впечатление. И эта книга – не исключение.

любопытные размышления на тему первых контактов с инопланетным разумом (для нас уже стало привычным говорить: Искусственным Интеллектом!) ; и заданы на мой взгляд, правильные вопросы: Зачем мы тем, кто уже в космосе передвигается, такие воинственные, думающие только об маленькой кучке из любой страны и выгоде для них, но не для всех живущих людей…

панов прекрасен как всегда. с нетерпением жду каждую книгу. сюжет. идея. исполнение. жаль, что история только началась. ждем

Когда уже продолжение выйдет.Книга очень интерестная,хотя многим не нравится даже говорят что это не Панов писал и что читать скучно,но как говорится на вкус и цвет .

Интересное произведение, читается легко, хотелось бы прочитать продолжение. Читал остальные отзывы, пишут, что не похоже на другие произведения автора, но так как я не читал других произведений автора, мне книга понравилась.

Кто подскажет, куда обращаться, чтобы вернули деньги за бумажную версию? Не говорю о качестве книги (прошу прощения за термин «книга»), но выдавать годичной давности писульку ноунейма за книгу автора с именем – это за гранью.

Панов хорош! Но что то сдается мне, что автор делает «реверансов» в сторону «Запада». Неужели Панов собрался печататься «за бугром»? НО! снимаю шляпу – автор пишет корректно и в рамках приличия. Лично моё мнение «Спасибо Мастер!»

очень хорошее начало цикла. выглядит многообещающе. интрига стабильно держится почти до финала. крайне рекомендую к прочтению.

kerenskiy-ilia, спасибо!

23 февраля 2021