Отзывы на книгу «Чужие игры. Столкновение», страница 3

Наконец то опять приличное произведение от классика. Прочитал с удовольствием . И повторюсь это опять любимый мной Панов, по которому мы уже соскучились. Не без недочетов но хорошо.

Если бы не Козинский… Безусловно, это начало хорошей, крепкой серии, но после Аркады, Анклавов и Пампилио мне мало. Или рассчитано на другуювозрастную группу. И персонажи стали повторяться, увы…

Но в целом-твёрдая 4

На самом интересном месте!!! Я не отрываясь проглотила книгу, за полдня! Вадим, обращаюсь к вам! Спасибо за захватывающее приключение, как будто побывала с героями на корабле, в открытом космосе! Очень реалистично! Даже не знаю, как бы вела себя я, попав в такую ситуацию! Жду продолжения, надеюсь, что недолго!

Очень интересная история о космических путешествиях ближайшего будущего. Реальный взгляд в завтра, и одновременно – отличное описание людей, оказавшихся в сложной ситуации. Козицкий – красавчик!!!

Ждем продолжения!!! Очень!!! Ждем Ждем продолжения!!! Ждем продолжения!!! Ждем продолжения!!! Ждем продолжения!!! Ждем продолжения!!!

grafov.andrew, Продолжения надо ждать от Лизы и Макса Коперник, ведь это они написали еще год назад VacoomZ лунное затмение, почему ЭТО преподнесли как произведение Вадима Панова непонятно, хотя возможно Коперники захотели подзаработать…

Мне нравится Козицкий)))) Спасибо, Панов! Зачетная книга. Держит в напряжении, мало воды. Люблю космическую фантастику)))

Прочитала комменты, кстати да, не очень похоже на Панова, но книга тем не менее зачетная. А кто автор - мне без разницы)))))

Странно, но всё же без концовки тяжело оценивать. Это мог быть открытый финал, но в таком виде это просто отсроченная смерть. Чуть изменить тональность.. и продолжить.

Неожиданно для автора, очень странно, но затягивающе… Жаль что многие вопросы повисли в воздухе/космосе/космической станции без ответа…

Отличная книга.

Как всегда чтение книги Вадима Панова заставляет пропасть из жизни на пару дней и вернуться в ожидание продолжения.

книга хорошая. сюжет достаточно запутан, но интригует и затягивает. меня немного раздражало, что автор называл одного и того же персонажа несколькими именами (то имя, то фамилия, то прозвище) из-за этого иногда тяжело было уследить за сюжетом, кто, что, кому сказал. но в целом всё понравилось, с интересом жду продолжения. рекомендую к чтению данную книгу.

23 февраля 2021
978-5-04-118959-4