Отзывы на книгу «Книга тринадцатая. Берсерк забытого клана. Фракталы потерянных душ», страница 3

хорошо и легко читается,интересный сюжет, когда же будет продолжение…? Нравится стиль и манера изложения автора, интересны созданные характеры героев. Вообще чтение не напрягает и улучшает настроение.

Только из чистого упрямство прочитала (домучила). На мой вкус фигня полная. Главный герой как в сказке, все ему на блюдечке, зелёный свет во всех начинаниях. А сам полный ноль

13 книга худшая, зато подробно написанно , как сделать супер марке , событий практичикси не каких, расказы об ужинах и всякое такое занимает по 5-10страниц и если всь этот бред убрать останется страниц 50. Сдувается автор или за деньгами погнался, т. к. Не может писать полноценные книги, а эта вообще не понятно как и для чего закончилась

Я думаю не о книге, а о том неуважении к читателю. Автор или авторы тоже,как и ГГ очень дружат с цифрами и играя на интересе читателя хотят получить для себя по максимуму. Тут в отзывах уже прозвучала мысль о непомерных аппетитах автора и я полностью их поддерживаю. А от книги к ниге действий все меньше, а скучных разговоров и ненужных длинных описаний все больше и, как следствие, интерес меньше. Может авторы озаботятся этим моментом и начнут уже думать о дальнейшем взаимовыгодным сотрудничестве с читателем.

Нет ни какого развития сюжета. Диалоги и рассуждения гг растянуты. Похоже автор получает деньги за количество знаков в тексте.

Сюжет и сами персонажи супер, но очень сильно расстраивает количество страниц в книге и стоимость. Перумов пишет по 800 страниц в книге, а по стоимости со скидкой около 300р, здесь же получается за 300 страниц 150р. Да и начинает надоедать уже читать такую короткую часть, пока пишется другая читать другое, а когда она написана снова возвращаться на очень при очень короткий срок. Писали бы уже нормально, а не размазывали по 25 книг!

Сама история хорошая и интересная. Но то, как автор преподносит её, мне не нравится.

Все диалоги черезмерно растянуты и пресышены манерностями. Словно персонажи мучиельно обдумывают каждое слово. Главный герой перекинулся парой фраз (в смысловом аспекте) с соратниками, перехватил саквояж с наличностью у СЛУЧАЙНО встреченных подчиненных, подкупив чиновник справил себе грамотку. И, вот эти, нехитрые действия обсасываются треть объема данного тома. Подобное повествование используется в нескольких последних томах. Я плачу деньги, как за полноценную книгу, а взамен получаю кучу жвачки, которая, в смысловом плане, тянет в лучшем случае на главу. Такое чтение весьма затратно, утомляет и теряется интерес ко всей истории в целом.

Начали за здравие, закончили за упокой. Больше я книг из этой серии читать не буду. Если первые книги были интересны, хотя и количество страниц было очень мало, то теперь читать огромное количество рассуждений и моральных терзаний главного героя стало просто невыносимо.

Я просто теряюсь в эмоциях.

Книга просто огонь!

Невероятная история, которую в реальности вряд ли встретишь!!!!!!!!!!!!!!!!!

книга хороша есть интрига которая поддерживает которая поддерживает интерес как же г герой справится с казалось бы невыполнимой проблемой возникшей на пути становления из юноши в настоящего воина, так же поддерживает интерес многоплановость повествования советую состааить своё мнениеоб этом изумруде

17 декабря 2020
978-5-532-17892-2