Отзывы на книгу «Книга тринадцатая. Берсерк забытого клана. Фракталы потерянных душ», страница 2

Рояли в очередь, ГГ страну пельменями накормить хочет, не зная рецепта. В очередной раз куча грамматических ошибок. Очень, повторяю ОЧЕНЬ маленький объëм книги. Скорее всего больше серию покупать не буду.

серия началась за здравие а закончилось за упокой . с каждой книгой все хуже и хуже . фарш до мясорубок готовили с помощью топорика большего ножа .провел опрос среди студентов 1,2,3 курса техникума из 10 опрошенных групп ни один студент не вспомнил советский кинофильм «собака на сене»…

По моему автор специально пишет такие короткие книги и ему всё равно на мнение читателей,за ВСЮ 13 книгу герой переехал из одного города в другой. Вот и Всё действие книги .Да интересная серия но ОЧЕНЬ маленькие книги с минимум продвижения по сюжету

Сюжет интересный,но мне кажется автор слишком увлекается описанием пейзажей,архитектуры.И потом судя по количеству страниц это не книги,а рассказы.

Кто читал раннее творчество, точно понравится.

Очень легкая манера изложения. Давно не читала таких интригующих книг. Прочитала первую и тут же приобрела и прочитала продолжение.

Начиналось все довольно интересно, но больше покупать не буду. Чем даьше тем хуже. 13 «книгу» можно было не читать. Ничего не пртизошло. А цена стоит как за настоящую книгу.

Легко читать,может кому-то может не понравиться лёгкость сюжета, но думаю именно из-за этой лёгкости сюжетных линий, серия и хороша)))

Книга читается легко. Сюжет не затасканный. Книг по аналогичной тематике не встречал. Приятно отвлечься от действительности и отдохнуть…

Большое спасибо автору! Прочитал все « на одном дыхании». Очень интересно и увлекательно. С огромным)) нетерпением жду продолжений))! Заранее спасибо за них.

Автор молодец написано очень хорошо и интересно, но книги очень короткие и больше похожи на главы, это печалит. Жду продолжения приключений гг.

17 декабря 2020
978-5-532-17892-2