Отзывы на книгу «Фарфор», страница 14

Отлично. Немного грустно, временами смешно. Как по мне, так слишком много раз повторяется слово, обозначающее низ спины))) а в остальном, отличная книга.

Дорогой Юрий Александрович, спасибо закнигу. Сколько людей плакало вместе с Вами о своём сокровенном, о любви, от любви.

Моё детство в Москве пульсирует благодарностью из сегодняшнего Кирова.

Мое детство, точь в точь, бабушка, походы в сад, магазины, транспорт, соседи.....Читала, окунувшись в свои детские ощущения.

Очень душевная и атмосферная книга, которая затрагивает повседневные проблемы людей. Много теплоты и повседневности, трогает сердце.

Начала читать с большим интересом. Вроде и язык повествования лёгкий и темы мне родные – детство 90-х. Но к середине что-то пошло не так (например, к чему эти нотки гомосексуальности и отношений между подростками), стало неловко, а потом скучно. Конец и вовсе смазан и сумбурен.

чудный рассказ о любви внука и бабушки, даже лучше сказать бабушки и внука. как искренне и с большим чувством описаны все действующие лица.

Супер книга! Думаю, что она, отчасти, и про меня. Кажется, такое со мной тоже было. Легкий язык, плавные мысли, понятные события…

От этой книги душа становится больше. Её невозможно прочитать залпом, настолько концентрированная проза. Юрий Каракур – настоящий писатель. спасибо.

Мне тяжело было читать эту книгу,депрессивная немного....Если вам и так тяжко,прочтите ее чуть позже....Вообщем на любителя.

25 января 2021
978-5-17-127499-3