Отзывы на книгу «Дикая Охота», страница 9

Счастливое исключение из правила

Хотелось бы сказать огромное читательское спасибо тому человечку, который выбрал для меня эту книгу в игре клуба Книжный Винегрет - "ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ИХ ОТКЛАДЫВАТЬ - 2023"! Скажу честно, что первая книга - Уна Харт - Троллий пик меня совершенно не вдохновила, и потому к чтению второй части (которое, к слову, я всячески оттягивала) я приступала с опаской. И зря, товарищи, зря!

Во-первых, язык автора то ли стал более плавным, приятным, то ли я просто втянулась.

Во-вторых, более динамичный, более атмосферный сюжет.

В-третьих, каждая из арок закрыта, и нет никакой недосказанности в конце.

Но и в бочке мёда была ложка дёгтя: а именно туева туча охотников, имена которых я просто никак не могла запомнить, отчего постоянно путалась кто что сказал и кто что сделал. Хотя, должна признать, яркий и эксцентричный Дайре (который просто жуть как был похож на Отохико из Джульетта Судзуки - Очень приятно, Бог. Том 1 ) меня впечатлил, покорил и попал в самое кокоро!

Читать или нет? Читать. Дилогия довольно интересна, пропитана скандинавскими мифами и преданиями. Вот только читать нужно запоем и две части сразу. Иначе потом будет очень сложно вспомнить что к чему и почему.

Счастливое исключение из правила

Во-вторых, более динамичный, более атмосферный сюжет.

В-третьих, каждая из арок закрыта, и нет никакой недосказанности в конце.

Но и в бочке мёда была ложка дёгтя: а именно туева туча охотников, имена которых я просто никак не могла запомнить, отчего постоянно путалась кто что сказал и кто что сделал. Хотя, должна признать, яркий и эксцентричный Дайре (который просто жуть как был похож на Отохико из Джульетта Судзуки - Очень приятно, Бог. Том 1 ) меня впечатлил, покорил и попал в самое коккоро!

я не литературный критик и не очень умею писать отзывы, но я точно буду следить за автором, что бы не пропустить новинки, в эти книги я обязательно куплю в свою библиотеку. огромное спасибо за проведённое время в вашем мире

Стройная история, внятное завершение сюжетных линий и Вивиан, какова Вивиан!

Атмосфера Дикой охоты мне лично чем-то напоминала матёрый горемник :D Голова Александра веселила порой, а иногда окунала в чан рефлексии.

Начало и середина отличные. Иногда догадываешься о том, что произойдет дальше, иногда нет. Конец обычный, я ожидала немного большего. Отлично для лёгкого фентези-чтения.

Идея интересная, но книга рассчитана на подростковую аудиторию. Все повествование прошито фразой «личные границы», такое чувство что автор наслушался тик-ток психологов и решил вложить полученные знания в сюжет. Ну и аморфная главная героиня раздражала.

Ну такаааая мутотень!!!! Если честно, то даже не смогла дочитать до конца. Первую книгу прочитала на одном дыхании. Но этот «шедевр» оказался мне не под силу..... Вообще сложилось стойкое впечатление, что книги написаны разными авторами… Разочарована…

Лёгкая и интересная книжка, достойное продолжение первой части. Я фанат мифологии, поэтому сам факт наличия дикой охоты мне очень понравился. Правда любовная линия на мой взгляд прошла где-то сбоку истории, поэтому конец меня немного удивил. Мой запрос к этой книге: сказка на ночь. И выполнен он был прекрасно!

первая часть была намного лучше. как говорится – на любителя. считаю три звезды заслужила. всё равно автор огромная молодец!!!

Вторая часть более богата на события. Прочитала с интересом и удовольствием!Очень интересная история!Советую однозначно уделить внимание данной книге!

23 сентября 2020
978-5-04-111938-6