Отзывы на книгу «Свадьбы не будет», страница 3

Книга понравилась,в ней есть всё : шутки, яркие герои, отношения, криманал. Временами смеяласьь в голос. Но ее лучше читать после первых книг - есть отсылки к тем героям и историям

Ульяна! Вы лучшая!!! Люблю все ваши произведения, и согласна с предыдущими отзывами и претензией- редко выходят ваши книги!!! Но мы читатели ждём их с нетерпением и с удовольствием читаем! Респект Вам!!! Желаю крепкого здоровья и всех благ и конечно радовать нас новыми историями!!!

Никогда в жизни так не смеялась, от души! Совсем необычный, интересный стиль написания романа. Хотелось каждую шутку забросить в цитату, но было бы не понятно тем, кто не читал. К прочтению обязательно рекомендую! Настроение поднимет

Идеальная книжка для расслабления. Большого смысла в ней нет, но он и не нужен. С чашкой горячего шоколада в дождливый вечер было самое оно.

замечательная история, лёгкая, весёлая, позитивная, читаешь и улыбка не сходит с лица. эх, где бы найти такого мужчину. очень поднимает настроение

У меня претензии к автору ! я опять смеялась как сумасшедшая чем вызывала недоумение у своей семьи. Очередная книга , очередная любовь которую я буду перечитывать просто с удовольствием.

p.s Жирополк моё татэмное животное)))

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Новиночка любимого автора !!!!!!!! Была бы возможность оценила бы каждую книгу на 10000000000 звездочек лайков

10 июня 2024
2024