Отзывы на книгу «Свадьбы не будет», страница 2

Наконец то! С нетерпением жду новинки автора! Все ее романы уже пересчитаны по несколько раз! Новый роман как всегда огонь! И сюжет, и герои, и характер! Спасибо!

Вы продолжаете подтверждать статус моего любимого автора. Отличная книга, сюжет, герои, юмор, всё как всегда на высоте. С нетерпением жду новых книг!

Может книга и неплохая… для кого-то… скорее всего - на ней лопнуло мое терпение… но, что за розыгрыши взрослых людей описываются?? Разве это реальность??? Либо фентези пишите, либо жизненное… Юмор тоже разный бывает… (примитивный и тупой или остроумный) Простите..

Это лучшее, что я прочла за долгое время!!!!!

Великолепная книга!!!!!

Столько эмоций, столько смеха и столько любви - это просто шикарно!!!

Всем советую!!! Спасибо огромное автору!

очень позитивный рассказ. суперский. осталось приятное послевкусие . читается на одном дыхании. спасибо большое автору !!!

Прочитала на одном дыхании. Интересно. Диалоги хорошие, шутки тоже. А накал страстей? Хороший слог. Вот к ненормативной лексике отношусь уважительно, когда без неё ну никак не обойтись для полноты картины. Здесь пару раз застревала на "неуместном" слове. Не стоило оно того - велик и могуч русский язык и пик пилотажа для профи - это уметь пользоваться этой мощью. Творческих побед и вдохновения автору!!!

люблю читать книги данного автора, в них всегда присутствует юмор, любовь, страсть, настоящая дружба, жаль что в жизни так не бывает)))

Ребят, я в восторге от творчества Ульяны) Искрометный юмор, ГГ харизматичные, легкий слог! отдыхаю душой когда читаю ее !!! Веселюсь и умиляюсь)

Болею на диване, насморк, температура и пр прелести. А тут новая книга Ульяны… глава 4 – лежу и хохочу на всю квартиру, где моя простуда? Ульяна, пишите чаще!!!

Ульяна, спасибо! Выше всяких похвал) От души посмеялась, в голос) Красиво описаны чувства, эмоции! Очень легко читается) Хотелось бы ещё прочитать про Игната и Наталью)

ещё раз спасибо!

10 июня 2024