Отзывы на книгу «Невозможный. Нахальный. Любимый», страница 3

Любимый автор, что тут еще сказать..)) еще одна потрясающая книга) из минусов только одно- невозможно оторваться от чтения и работа пошла к х*нам.. Очень заинтересовала вторая линия, подруга Авроры.. как теперь спать, когда очень хочется узнать историю Катерины

Как обычно,просто невероятно затягивающая история!гг очень харизматичные и что мне нравится с сильным характером. Мой любимый автор,книги которого всегда жду с нетерпением!))

Блин, книжка-огонь!! И история классная и искрометный юмор, как всегда, на высоте! Я так хохотала над диалогами с опухшей губой после осы ? я читала почти все книжки Ульяны и никогда не перестану ждать новинок!! Удачи госпоже Романовой, пусть муза не покидает ?

Слов нет! Только что прочитала книгу, улыбка до ушей:) Обожаю серию про боксеров и Багровых. От смеха захрюкалась!)) Ульяна, Вы потрясающий автор! Лёгкого пера и вдохновения:* Ждём новые истории с нетерпением!

Книга честно сказать не очень. Скучновато. Нет закрученного сюжета. Всё слишком обыденно ,автор хотел показать сказку , но не вышло.

Лёгкая книга, но не хватило более эстетичных и более волнительных сцен, как-то банально и предсказуемо.

Но почитать пюможно для разнообразия

Мне очень понравилась книга, на высшем уравне!!! Так изложено красиво с игринкой, жаль, что в жизни мало таких историй. Это действительно про ЛЮБОВЬ!

Офигенно!!! Слов нет!! Роберт такой классный! Просто мечта!!! Пришел, увидел, женился! Все просто как дважды два! А мужики все думают как им быть с женщинами)))

Сгенерила главных героев. Посмотрите, как по вашим ощущениям, похожи? Выложила в блоге: t.me/pollylovestory/8

Он красиво добивается, она красиво отшивает)) Читается залпом. Юмор на высоте. Одна из любимых авторов!

ОЧЕНЬ понравилась книга, очень! Юмор, эмоции, сюжет - всё на высоте! Главный герой, конечно, на самом деле нахальный тип, но такой классный)))) Ульяна, спасибо вам за дозу отличного настроения!

17 октября 2023
автор