Отзывы на книгу «Невозможный. Нахальный. Любимый», страница 2

Классная книга, смеялась о души , настроение поняла. Читается очень легко и быстро)

в нашей жизни где всё сейчас так сложно, очень не хватает этой мужской харизмы и решительности. Читайте, не пожалеете!

Легкая,читаешь на одном дыхании.Рекомендую для тех,кто устал от суровых будней.Просто читаешь и отдыхаешь…

И еще задаешься вопросом,такие мужчины существуют?!?!

читается легко, на одном дыхании, отдых с этой книгой получился отличным, советую всем, кому нравится такой жанр!!!!!!!!!

Замечательный роман получился! Давно с таким удовольствием не читала. И насмеялась вдоволь и порадовалась за главных героев. К прочтению рекомендую однозначно! Автору хорошей погоды, вкусняшек и вдохновения! И большое спасибо!

замечательные, трогательные, романтичные и веселые книги. Люблю такой жанр и Романову в частности, вечер не может быть испорчен в ее компании. творческих успехов тебе, детка!

Чудесный роман! Прочла на одном дыхании. Настроение поднялось, толи от юмористичных диалогов, толи от позитивного настроя всего романа. С удовольствием бы посмотрела экронизацию книги, даже в голове уже актеров представила) автору спасибо! Книгу в сохранения и в качестве терапевтического сеанса (разгрузить голову, посмеяться, умиляться открытым позитивныи чувствам влюбленного мужчины) буду возвращаться к ней снова)

Обожаю обожаю обожаю книги Ульяны!!! Эти словечки, добрый юмор, искрометные диалоги, от которых у хохочу в голос! Ну и мужчины в книгах Ульяны — любовь-любовь, тоже хочется схватить и утащить в свою пещеру)))

Читала с огромным удовольствием! Легко, смешно… На диологах после осы смеялась в подушку, чтобы хоть как-то себя заглушить))) Автору огромное спасибо!

Люблю творчество автора! Но эта книга, просто вынос мозга, так подняла настроение!!! Прочитала на одном дыхании. Рекомендую, книга просто супер!

супер,прочитала на позитиве,очень расслабляет и в то же время очень романтичная. советую к прочтению,не пожалеете. класс

17 октября 2023
автор