Отзывы на книгу «Хулиганка для майора», страница 3

Огромное спасибо автору за эту книгу, очень много весёлых моментов, я смеялась от души, до слез. Рекомендую к чтению!!! Думаю следующая книга из этой серии тоже будет классной!!!

Очередной шедевр от Ульяны. у неё прекрасно получается совместить юмор и любовь в одной книге. настроение поднимается однозначно. и Неважно,день сейчас или глубокая ночь. читайте обязательно. а Ульяне так держать! и спасибо за прекрасно пооведенное время за чтением Ваших книг. пишите больше и чаще

Большое спасибо автору за эту книгу! Получила массу удовольствия и огромный заряд позитива. Эдакая история про Машу, доводящую до нервного тика сильного и доброго Медведя, только для взрослых...

книга супер!)лёгкий к прочтению, весёлый без всякой жестокости,очень много смешного до слез, аня жгёт по полной,) автор молодец, читаю первую книгу, в восторге.

Огромное спасибо! Я давно так не смеялась и не получала истинного наслаждения от чтения. Не оторваться. С удовольствием перечитаю

Я просто в восторге от прочитаной книги.

Книга очень лёгкая в прочтении. история очень добрая и душевная. Главные герои безумно понравились, особенно главная героиня, очень много смешных моментов.

Огромное спасибо писателю за такую замечательную книгу

Лёгкая без глубокого смысла, много по истине весёлых моментов!!! Автор ярко описал героев, в голове сразу выстроились картинки

когда маленькая девочка вдруг выросла и стала твоей личной Катастрофой, юморная история о любви взрослого мужчины и юной девушки

Очень понравился роман. Ничего лишнего, и юмор есть, и любовь, и сюжетная линия интересная. Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

книга супер. я смеялась до слез! хорошо, что здесь нет розовых соплей. точно буду перечитывать не раз. юмор на высшем уровне

23 апреля 2022
автор