Отзывы на книгу «Хулиганка для майора», страница 2

Лёгкое чтение, простая история, милый сюжет. Может быть в дороге или в отпуске для развлечения. давно не читала подобных книг, роман про любовь без драмы.

Читать книгу одно удовольствие! Смеялась до слез, улыбалась от умиления до ушей)

Чистый и такой приятный роман!

Не смогла оторваться пока не дочитала. Однозначно перехожу к чтению других книг в серии.

легкая забавная книга,но не смотря на это,не жалко потраченного времени. Спасибо. Продолжу знакомство с интересным автором.

Очень классная книга и лёгкая для чтения! Прочитала на одном дыхании. С лёгким юмором и интересным сюжетом. Рекомендую к чтению!

Весёлая, задорная, легко читается. И ситуации-то все жизненные. Спасибо вам за хорошее настроение. Буду продолжать читать эту серию.

Книга очень интересная, весёлая. Когда читаешь её отдыхаешь, поднимает настроение. В этой книге и любовь и дружба. Книгу советую почитать. Автору желаю вдохновения и новых интересных историй

Легко читается) да, книга «на один раз», но хороший, милый роман для уютного вечера. Если ищете что-то подобное – рекомендую!)

Отличный сюжет и яркие герои ? прочитала на одном дыхании! Наслаждалась историями в которые влипала главная героиня и мощной поддержкой мужчин которые ее окружают!

Классная книга. От души смеялась в голос!

Книга не затянута, прям то что нужно!!! Очень рада что описывается от двух гг, мне нравится что не надо додумывать и гадать, что автор сам все раскладывает по полочкам! Огромное спасибо за массу эмоций от прочтения истории. Рекомендую!!!!

Я хохотала в голос. Очень добрая и замечательная книга, где есть и страсть, и юмор, и характеры главных героев)))). Автору спасибо. С удовольствием почитаю всю серию дальше

23 апреля 2022
автор