Отзывы на книгу «Замуж с осложнениями», страница 4

Просто потрясающая книга!!!Сейчас уже всю серию дочитываю! Это просто праздник для души!Не могла оторваться от книги даже ночью.Автору СПАСИБО и творческих успехов!

А вот и не угадаете

Увидела книгу и первые страницы, что разговор пойдет о космос и как-то думала уже бросить и не читать. Но оказалось, что я была не права книга вполне да и читала я почти ничего не пропуская. Получила приятное впечатление, как когда «Лейну» читала. Конечно здесь шуток почти нет, да и сюжет все же больше для женской аудитории. Но героиня мне понравилась не блондинистая дура, красивая, но с мозгами, а что еще для счастья надо? Язык тоже вполне, так что откройте и почитайте, книга стоит вашего вечерка.

Что хочется сказать: в целом книга неплохая, раз я ее до конца прочитала. Есть некоторые нюансы, которые больше всего задели меня. Например, то, как к Лизе относится Алтоша в моменте, когда ее не пускают на Землю и ей приходится идти обратно на корабль к наёмникам, для меня странно, поскольку почему-то (и нам не объясняется почему) он вдруг успокаивает её и гладит по голове. Это странно для того, кто относится к ней неоднозначно.

Далее вызывает вопросы тот факт, что вначале дети, за которых ответственна наша Лиза, не более чем картонки (даже имени ни одного из них нет). Нет переживаний насчет смерти её работодателей (вообще никаких эмоций!).

Что касается главного героя: больше всего меня расстроило то, что из-за одного только отказа Старейшин признать брак нашей гг и гмг, он был готов от неё отказаться! Я понимаю, что у них религия, все дела, но этим он мне больше всего не понравился. Ему важнее то, что говорят остальные, а не то, что он думает сам. Да и вообще он словно соткан из противоречий. Вроде и классный, интересный, спокойный, но его эта неконфликтность, некое смирение перед «Судьбой» меня доканала. Радует, что Лиза достаточно пробивная девушка и надеюсь, научите его уму разуму.

Ну и самое главное, это то, на какой ноте закончилась встреча Лизы с отцом главного героя. Честно, мне было мало объяснений, и очень жаль. Жаль, что автор не рассказала больше.

Поначалу вообще очень трудно читать книгу. Она от первого лица, что не очень удобно.

Вообще эта история для меня как некий полезный опыт и по времени повествования, и по описаниям (кстати спасибо картинкам в тексте, иначе он трудно пришлось бы с визуалом, так как особо описание внешности вообще нет, от слова совсем).

Не знаю насчет того, советовать ли прочитать эту книгу. У меня больше вопросов, нежели положительных впечатлений, поэтому просто пиши свое мнение от прочитанного.

милая книга, захватила даже, чего обычно от женских романов я не ожидаю.

читайте, чтоб улыбаться :)там есть даже юмор :)

Честно сказать дочитала на одном упрямстве, и то как бы с середины через стр.30-ть скакала и финал. Почему дочитала, потому что открыла для себя Жукову Ю. по книге «Что ты несешь с собой» и была в восторге. Решила прочитать все книги данного автора. Сначала надеялась что зацепит, но потом стала понятно что это вообще не читабельно. Очень скучное, местами даже глупое повествование. Вообще раздражает когда авторы используют слово ржет по отношению к своим персонажам. Ржут – лошади. Но на такое уже не обращаем внимание, после того как г.героиня лезет в гениталии к мужчине чтобы якобы взять анализы и мужчина притом не просыпаеться, мужчина с которым нет отношений и садиться там на колени, ведет себя неадекватно, буквально вешаеться на шею, думаешь – ну ладно, она вот такая, но остальные герои тоже не вызывают какой либо симпатии и сам сюжет, чтобы продолжать все это читать. А элюстрации, рисунки – это вообще отдельная история, только сделали еще хуже, подчеркнули убогость этого повествования. Поэтому с этой историей закончили, ведь до этой книги, была очень удачная (как будто разные авторы писали) поэтому откроем для себя другие книги Жуковой Ю.

Даже половину не осилила. Странные взаимоотношения, и не только ж/м. Капитан вообще никакой, как он может быть грозным, когда постоянно извиняется. Все его называют уродом и это у них в порядке вещей, лучше умереть чем попортить лицо. Ещё эти заметки из дневника портят всё. Всё тянула, думала, ну сейчас начнётся что то интересное, но увы, чуда не произошло.

захватывающая, интересная книга с неординарным сюжетом!

никогда не любила космос, но была бы возможность полетела) кто знает, может и там встретила бы....

Сильно. Спасибо. На каком-то этапе резанула фраза про «вытанцовывание» вокруг раковых больных, но это, наверное, единственное отрицательное впечатление. За всё остальное – спасибо автору. И всего доброго прототипам персонажей.

Эту книгу я не осилила к сожалению. Не люблю бросать. Я честно пыталась и дошла до 16 главы. Но эти их постельные разговоры меня добили. Не хочу никого обидеть, но я удивлена скольким людям понравилась эта история. Отмечу, что на самом деле я в отличие от многих комментаторов пришла на фантастику, а потом уже поняла, что читаю любовный роман. Мне не хватило тут качественной фантастики. Не хватило и чувств. Вообще романы не совсем моё, но переодически (раз в пятилетку) приобщаюсь. Так вот в этом произведении я никаких эмоций не пережила. Как будто эмоции отсутствуют. Все дейстаия какие-то нелепые да и сам сюжет. Но главное конечно, что персонажи «никакие». Это очень странно! Я часто не симпатизирую главному женскому персонажу, но мужские обычно цепляют. А уж второстепенные зачастую такие колоритные бывают! Но в этом произведении мне не понравился ни один персонаж. Главная героиня словно эмоции не испытывает, а только осуществляет действия. Даже дети, которых она сопровождала были совершенно безликими.

В целом мне понравилось только одно и это внешность главного мужского персонажа и его народа. Это необычно. Я такое впервые встречаю в подобных книгах. Моё уважение автору за этот момент. Но и всё. Остальное мимо. И как роман и как фантастика. Руки чесались 2 звезды поставить, но из уважения к читателям ставлю 3.

Читала и перечитывала весь цикл бесчисленное количество раз. спаси большое автору за её труд. Иногда прямо душа требует некоторые книги перечитать, этот цикл в их числе

12 марта 2019