Отзывы на книгу «Замуж с осложнениями», страница 3

я обожаю эту серию. читала не однократно, космос, любофььь,книга естественная и живая хоть и фантастика)) читайте не пожалеете. Автору новых идей и пусть муза не покидает ни когда))

Книга очень понравилась

Прочла несколько раз. Приятный любовный роман.Только не поняла, чьи это мемуары в сносках. Кто это:Хотон-хон? Может, хан? Очень пристрастный комментатор, очевидно,родственник кого-то из героев.

В потомстве интересное смешение кровей выйдет. Не иначе, новый Майлз Форкосыгин родится.

Очень жизненная тема затронута о здоровье и ориентации мужчин.

А главная героиня, однозначно, наша, невротизированная современница. И песню о "погоде в доме " трудно не узнать. И привет тебе, век небывалый, где хирургов так хорошо готовят, что они шлангом и чайной ложкой брюшную полость очищают,а лазером кишки заваривают.

В общем, по-простому если сказать, герои очень живыми получились, и зависть теперь гложет простую читательницу. Скачала вторую часть. Надеюсь на продолжение банкета.

Милая и простенькая книга о любви в космосе.) Как по мне, слишком уж наивно-просто изображены любовные чувства, но это лучше, чем постоянные разборки между персонажами, что часто бывает в других книгах. Здесь хотя бы про психически здоровых людей повествование.)

Видимо, космос это не для меня.. История нудная, никакой динамики. Не захватывает от слова совсем. ГГ скучная. Идея самой книги интересная, конечно. К прочтению не рекомендую

Отличная книга!Прочитала и ее, и продолжение. Юмор, ирония, великолепный национальный колорит, боги-не боги, космос....Чудная мешанина, но получилось увлекательно и необычно.

Неклассический роман) неспешное повествование с дегустацией деталей. И экшена хватает и бытовых подробностей-в первой книге баланс. В других книгах серии мне было уже много бытовых зарисовок, схем узоров и тд. Хорошая серия провести несколько вечеров, оставляет приятное послевкусие и умиротворенность)) спасибо автору)

Оооооочень понравилось – прочитала взахлеб! Жаль, что вторая книга пока недоступна, поэтому пришлось ограничиться ознакомительным фрагментом, но собираюсь прочитать все четыре части и уверена, что буду перечитывать! Настроение не просто улучшает – вдохновляет!

Замечательная, добрая, милая и увлекательная история. Очень люблю эту книгу, особенно первую часть. Прекрасная героиня, герой-мечта, и даже Алтонгирел (имя могла напутать) красавчик. Отличное настроение гарантировано :)

Это великолепный автор, с узнаваемым языком и оригинальными идеями. Роман читается на одном дыхании. Сюжет, язык, герои – всё безупречно. Чем ближе к концу книги, тем медленнее читаешь, пытаясь растянуть удовольствие. Очень жаль, что это единственные книги Юлии.

Моя любимая книга о любви. Зимними вечерами под плед с печеньем. Очень люблю всех героев. Жду книги с точки зрения Азамата. Хотелось бы узнать его взгляд на все происходящее. Он мог бы ответить на множество вопросов ❤❤❤

12 марта 2019