Отзывы на книгу «О князе и грязи», страница 4

Как и все книги у автора, просто прекрасно. Яркие и живые герои с проблемами и их решениями. Замечательный цикл про Муданг.

очень жаль, что книга быстро закончилась, Кир достоин большой самостоятельной истории. может будет продолжение, о том, как он уже стал доктором и работает на Муданге

О, теперь это один из моих любимых авторов! Прям ТОП-3! Читается на одном дыхании! Жду ещё книг! В огромном множестве книг этого жанра, тот редки случай когда готова читать повторно, написано интересно и легким слогом, без занудства, нет ощущения затянутости, скорее наоборот, вроде только начал читать, а книга закончилась.

Моя благодарность автору и пожелания творческого вдохновения!!!

Самый любимый автор, её книги само совершенство,читаю их уже несколько лет,сама себе удивляюсь , большое спасибо Юлия, пишите пишите,нас много и мы все ждём))))

Спасибо, еще одна чудесная история. Отличный подарок на Новый год) Буду надеяться, что будет продолжение про Кира и девушек и про Алэка.

интересное продолжение трилогии про Муданг и его очень необычных жителей, про Кира и его начало непростой учебы и жизни на Земле

Надеюсь всё закончится благополучно и Герой не пострадает за свой героический поступок, как иногда бывает в действительности. И ещё, хотелось бы понять откуда у Ютты такая озлобленность, почему так не любит людей?

Как жалко, что так редко выходят главы.

Замечательно придуман способ рассказать о собаке Князя, попросив Филина купить воду в автомате.

Юлия, пожалуйста, пусть будет не 80 страниц? мне прям не терпится, каждый день проверяю, нет ли продолжения.

89,90 ₽
31 декабря 2022